
Всем привет 👋
Появилась проблема… Плохой запуск, на горячую. Почитав группы и форумы, по Iveco Daily, сделал вывод, что умирает стартер. Ждать его окончательной смерти не стал. Купил новый Tesla. На вид он крупный, внешне сделан хорошо. Крутит в разы быстрее, соответственно и запуск теперь без проблем происходит. Так же заметил масленные крапинки на воротах фургона. Осмотр указал на сальник хвостовика МКПП. Его тоже заменили. Еще поменяли полумертвые втулки, заднего стаба. Гремел он капец🤦♂️ Заодно и масло в коробке поменяли.
Надо еще вал рулевой как-то восстановить, а то люфт достал, но это уже позже сделаю.
Пока что всё. Всем МИР😎✌️















Комментарии 10
Рулевой вал восстановили переварив шлицевую от УАЗ.
От любого УАЗа это можно сделать? Фото-видео нет, как делали?
Красавчик, только вот эксплуатация показывает что должно и лучше ходят только оригинальные запчасти ( да и в цене вопроса не очень иногда разница большая) 😉 Задний стаб показал себя не очень ( заменил всё на новое) а он опять болтается, плюнул на него и забыл… 😁 Кропоткин🤝 😎
Я с тобой полностью согласен, но у нас их (оригинальных) нет, практически… Или ждать нужно по три-четыре недели. Работа моя не позволяет делать такие паузы. Поэтому если есть оригинал, то беру оригинал. Нет оригинала, беру то, что есть🤷♂️ Москва 🤝
Я теперь стараюсь покупать и ложить всё впрок, есть запас небольшой 😁
AVM-auto
Красавчик, только вот эксплуатация показывает что должно и лучше ходят только оригинальные запчасти ( да и в цене вопроса не очень иногда разница большая) 😉 Задний стаб показал себя не очень ( заменил всё на новое) а он опять болтается, плюнул на него и забыл… 😁 Кропоткин🤝 😎
P.S. Где видео?
Я совсем что-то перестал снимать видео, мотивация упала 🤣🤣🤣🤣
А я вот с удовольствием смотрел… Ахринел конечно, когда у тебя рама лопнула и ты не продал машину, а починил 👍🤝
Ну хорошо, гляну что есть по материалам и попробую сделать видео 😁
👍