
Вобщем то небольшие доработки и исправления косяков японских инженеров подходят к концу. Были заменены пружины по кругу, передние тормоза, усилина рейка (втулкой от Енота), добавлены пару габаритов, установлены нормальные переключатели дворников и туманок, подключен usb вход(yatour) ну и так далее. Пределу нет совершенства, но пора завязывать))) Осталось заменить задний стаб, так как на стоковую проволоку без слез не взглянешь. Добавить пару кнопок на руль и перетянуть его кожей. Попробовать поставить air scoop от 5d. Покрасить бампер mugen rr в цвет кузова. И пожалуй на этом "проект" можно будет закрывать.








Комментарии 10
а от чего в итоге стабилизатор планируешь ставить?
От si 17 мм
И по чем нынче такие?
6900 комплект
ну и как себя руль ведет, после установки его приблуды?
Рультведёт себя хорошо. Уже 30000 прошёл стука нет. Руль был тугой первые 2000. Ещё хочу поменять прижимную втулку, запчасти купил, а ключ на 40 нет времени сделать.
ставил без снятия? руль обратно возвращается?)) спасибо за ответы, тоже хочу поставить, боюсь тугого руля и плохой управляемости
Я ставил и с снятием и без, при этом вал шлифовал. Руль обратно не возвращался 2000. Но я как то претерпел. При этом не возвращался он скорее не из-за енотовских втулок, а из-за перетяжки рейки регулировочным болтом.
а зачем оба комплекта? на долго его хватает?
Просто вал был жравый, надо было разбирать рейку для шлифовки. Комплекты были оба и не видел смысла заказывать и ставить говновтулку от honda. Хваает на долго. У меня уже 30000 на ней накатано