Вчера с киношки возвращаюсь домой ночью, ливень, включаю заднюю передачу, смотрю в зеркала, – а там темнота, свет только от задних габаритов… Эмоций, как у этого смайлика 🤬. Парковка тесная, по свету от габаритов парковаться в таких условиях жутко неудобно. Но лампа заднего хода, похоже, перегорела. Смотрю неодобрительным взглядом в приборку – индикатор не горит…
Тут позволю себе небольшую ремарку. Конечно, логичнее было бы сразу разделить эту запись на несколько полноценных постов примерно с такими подзаголовками:
1. Настройка и контроль ламп в Поло.
2. Активация адаптивного режима дворников.
3. Устранение неисправностей проводки выключателя заднего хода.
4. Очередная замена ламп ДХО.
Но так как эта статья писалась, уточнялась, дополнялась онлайн и по ходу развития моей изначальной (я бы сказал, "стартовой") ситуации, а в реальной жизни, как правило, все так происходит — в режиме многозадачности, то в именно в этой статье отражено очень много интересных моментов, которые и вам могут быть полезны. Я решал проблему по ходу, иногда получая советы от читателей прямо во время ремонта в комментариях. Короче, с учетом того, что беда не пришла одна, и получился, собственно, вот такой длиннопост-отчет)))

Контроль ламп. Такая функция была у меня на самой первой машине 21100 1998 года выпуска!
Перематывая в голове все ситуации с неработающим светом назад, меня вдруг осенило: а ведь электроника машины никогда меня не уведомляла о поломках:
— когда у меня некоторое время назад перегорел ДХО, я увидел это утром в бампере впереди идущего авто (вот что значит "наблюдательность");
— также практически было и с лампой ближнего света: заметил совершенно случайно;
— то же самое было и со стопом: мне о неисправности сказал мой сосед (то есть, опять я узнал, что у меня что-то в машине не работает, совершенно случайно).
И вот сейчас с лампой заднего хода произошла поломка, о которой я ни сном ни духом. А система контроля молчит, как партизан перед Гестапо…
Думаю: ну нет, ну это же бред, ну не может же быть такого, чтобы на автомобиле 2020 года не было такой функции, как элементарный контроль ламп!
Ладно, нужно проверить: лезу в кодировку 09 блока с мыслью: Ну, может, контроль ближнего и заднего хода отключён? Бред, но все же 🤷



Галочка "контроль задних ламп" стоит🙈

По итогу: блок кодировку принял, ошибок по лампам так и нет, и индикатор тоже не появился. Позже, погуглив, выяснил, что индикатор есть на приборках от Поло Хетчбэк, а на Поло Седан пиктограмма в принципе отсутствует. Ну прям совсем и напрочь. Сказать, что я в шоке, ну, это ничего не сказать, –VAG лампочку зажал!
Попутно, раз уж все равно полез, в этот раз включил еще функцию изменения скорости дворников в зависимости от скорости авто, а то дождей стало много, и постоянно тыркать туда-сюда рычагом в городском режиме жутко надоело.

UPD 09.06
Прокатился с галочкой дворников: стало реально несколько удобнее, такое ощущение, что дворники подстраиваются под скорость движения. Но на этой неделе еще будут дожди, и появится возможность заценить опцию по полной программе.
По фонарю, похоже, вырисовывается пока ж…па, достойная дальшего дополнения поста…
Купил лампочку, снял и разобрал фонарь. Лампа целая. Прозвонил – все хорошо. Попробовал с новой и старой – результат одинаковый, не горит 🤦 Поставил на место старую 😁
Пока с магазина ехал, обратил внимание, что не горит правый ДХО, лампы General Electric хватило на 25 тыс. пробега (для лампочки за 70 р. это отличный результат, считаю). Ну, раз запасная лампа у меня как раз под рукой, поменял 🤣 С ДХО все норм. Вечерком в офис заехал и поменял еще раз, но уже обе ДХО комплектом на GE.
Если Вы как и я педант, то оригинальные лампы в ДХО это sport line серия:

Ссылка пост про прошлую замену ламп ДХО.
Настройки контроля ламп вернул в исходное состояние.

А вот с задним ходом нужно дальше ехать на яму…
Сняв крышку блока предохранителей, увидел, что схемы нет. Для Поло их куча, но мне максимально соответствовала вот эта.

Искал нужную около получаса. В общем, и тут сэкономил завод даже на наклеечке(
Предохранитель на лампу заднего хода (27-ой, он же 3 в верхнем ряду полноразмерных) целый, и вариантов поломок остается уже не так много: выключатель заднего хода в коробке или его проводка. В общем, пока так( Нужно защиту снимать и дальше смотреть(

UPD 10.06
Заголовок поправил в соответствии с неисправностью)))
Сегодня с утра не льет, открыл капот, осмотрел и нашел причину неисправности…


Починить, судя по всему, можно без снятия защиты днища и ямы. Длина провода достаточная, чтобы отключить и заново обжать. Визуально запас сантиметров 10 есть). Нашел артикул фишки 8K0973702.
У китайцев с пинами она стоит 160 р. с доставкой, у местных же (из того, что я видел) – от 500 р до 1200 р.




Если кто знает артикул пинов, поделитесь. Буду благодарен 🤝
UPD 10.06
Пины в этот разьем 000979150E с резинкой уже обжатые)))
Объехал 8 магазинов: ни разъёма, ни пинов… Заказал у китайцев, а пока 21 день идут разъёмы, просто сделал удлинитель и срастил. Как придут, буду снимать защиту и обжимать в новый разъём.
Из полезного: подходят с фишки АБС калины, там их больше 30 штук, но ценник этой фишки под обжим 1500 р., в пересчете на пин с резинкой выходит по 50р./штука, – для всяких инсталяторов отличный вариант)
Задний ход светится; в целом, результатом доволен.



Итого:
81р лампочка p21w (в запас)
320р два новых разъёма под обжим (едут, один поставлю, один в запас положу)
325р пины отдельно в количестве 50 шт., нашел через пару дней после разъемов (едут)
54р пара гермичитная мама-папа на 2 pin (стоит)
49р метр гофры 4.7мм (стоит)
Как верну все в "завод" сделаю фото снизу, если не забуду)






Комментарии 43
Спасибо, я тоже думал что в машине 2019 должно такое быть . Но сгоревшее дхо указало что это не так
отсутствия такой функции в свежем современном автомобиле наверное вообще никто не ожидает)))
Сегодня полез тоже не работает… Хотя лампу поменял…
Скорее всего как у всех… В моторном отсеке провода отпали
lexx908
Сегодня полез тоже не работает… Хотя лампу поменял…
www.drive2.ru/l/678795873987074684/
Окончание истории у меня тут
Отличная фишка AX6642S. В актодоке 236 рублей с пинами.
Отлично спасибо за наводку 🤝
У китайцев оба штекера на камеру нашел. Но пока не заказал
Какой ещё нужен?
Пока трех не хватает. Питающий, сигнальный, на саму камеру который факра. Остался еще один, который в разьем квардлок идет. Его похоже вместе с штекером проще взять…
В квадлок синий разъем?
Да. Он самый
Можно купить у Романа Беленькова (vk.com/zapchasti_polosedan)
Для начала нужно крышку багажника разобрать. Я конечно с поло комплект забирал. Но переживаю ща крепеж камеры. В инете на защелках на поло, а моя с 2 болтами. Понять нужно что она закрепится.
Есть некоторые сомнения по поводу болтов
Вот и несколокотро этому поводу переживаю, но думаю если что то можно с кем-то или поменяться или эту продать, другую купить 🤗 но пока не сниму накладку крышки не узнать)
У меня через обд если не ошибаюсь показало ошибку по лампам и все
У нас с Вами комплектации разные и блоки bcm разные. Поэтому контроль ламп отличается. В моей комплектации он, как выяснилось, отсутствует напрочь и даже в ошибки не фиксируется.
ozon.ru/t/ygqBeY3 месяц назад менял, тоже провод отвалился.
У меня обжимной есть, я против лишних скруток)
Брал набор за 2тр с кучей насадок тут sl.aliexpress.ru/p?key=vfVKs0x
А так подстава конечно от вага. Запас выше хомута сантиметров 10. Хотя может технологически и заложили, чтобы две жилы обжал, хомут поменял и в путь.
Я тут заказал sl.aliexpress.ru/p?key=VH3KsUY по 170р разъём вышел, возьму с него пины и резинки
И чуть позже нашел прям пины sl.aliexpress.ru/p?key=7C3KsuE — 50шт за 330р. С старого, как показала практика все нормально снимается и корпус и резинки)
Да я пока доставку ждал, тоже не выдержал разобрал родной, разжал пины и собрал все обратно. Новый лежит в пакетике как Н.З. но уже наверное вряд ли понадобиться…хотя такой разъем не один в машине, мало ли что…
Ну я так же в общем-то и сделал, только немного удлинил. Там как придет на яму, защиту сниму и посмотрю остальные провода там снизу. У меня сколько машин было, но чтобы на машине, корой 4-ый год, не было дтп и вот чтобы провода отгнили на пустом месте… У меня этот факт в голове ни как не стыкуется с реальностью.
Там с завода вот такой наконечник 1J0906102 пожалели, с ним бы наверное было бы понадежнее
Вон оно что… А я то думал. Ну там хвостовик разъёма прям просит чего-то такого… Поищу, нужно заказать его будет и тоже поставить.
Yakov505
Да я пока доставку ждал, тоже не выдержал разобрал родной, разжал пины и собрал все обратно. Новый лежит в пакетике как Н.З. но уже наверное вряд ли понадобиться…хотя такой разъем не один в машине, мало ли что…
Больше всего удивляет что на ваг очень распространенный пин. На тойотах такие есть, на китайцах есть, на ниссанах есть штекера с такими пинами, но блин магазинов кучу разных объехал и в наличии нету 🤷 везде под заказ… А под заказ и я могу))) у китайцев на кнопки пины заказывал, за неделю привезли, 3 числа заказал 10го на руках уже были, с отправкой, растаможкой и ехали по факту с Ирландии самолетом)
Yakov505
Да я пока доставку ждал, тоже не выдержал разобрал родной, разжал пины и собрал все обратно. Новый лежит в пакетике как Н.З. но уже наверное вряд ли понадобиться…хотя такой разъем не один в машине, мало ли что…
Да тут не то что не выдержал, тут другим не понятно что ты назад едешь… Я во дворе встал бэха сзади, я назад сдаю, а он понять не может тачка на зад катится, задний ход не горит. Ну хозяин бэхи подумал что на ручник не поставил и авто скатывается, давай мне симофорить что я качусь, а я начал руками махать чтобы он отъехал. Ситуация смешнее не придумаешь. До какого там терпежу))) банальная безопасность…
Если что, можно противотуманный фонарь включать — всё светлее, чем на одних габаритах сдавать
Ну да. Пока план такой, до тех пор пока не разберусь, с этой проблемкой(
Я так 8 лет назад купил поло, и был в шоке, что даже нет индикатора омывающей жидкости. Это было неприятно)) но это ж бюджетный авто, меня все так успокаивали на драйве 🤣
😁 ну блин, это ж не семерка за 210 тыс., там наверное если бы сидений для пассажиров не было, ни кто бы не удивился. Открываешь дверь, а там лавки 🤣🤣🤣.
Исправность ламп это же аспекты безопасности, вот например, поджал кто-то, а мне нужно назад отъехать, я заднюю включаю и сдаю назад, а там только габариты, и как человеку понять что я еду назад?! С передними ладно, можно в городе увидеть, если не сразу, то в течении пары дней.
Экономия (непонятная мне) на всём))
Ага и даже на несчастной наклейке в блок предохранителей. Самое смешное, то что этой поломки (обрыв провода) можно было бы избежать если чуть чуть по другому уложить проводку! Там кронштейн прям рядом, если через него к датчику коробки лежало бы, то и подвижность была бы меньше и соответственно все было бы хорошо((( Придут штекера защиту сниму и сфотографирую снизу
Я огорчу, дело далеко не в приборке. Чтобы контролировать состояние лампочек, цепи этих самых лампочек должны питаться от ВСМ. А в Вашей комплектации блок ВСМ с цифрами 085 в конце, максимум питает цепи габаритных (именуемых также как парковочные) огней, стоп-сигналов и указателей поворота. Цепи всех остальных лампочек питаются от переключателей/реле/концевиков. Полный контроль всех цепей световых приборов даёт максимальный ВСМ с цифрами 090 в конце номера. Имея такой блок на борту и заведя на него управление цепями уже можно было бы сетовать на приборку без индикаторной иконки перегоревшей лампы.
Также добавлю. Так как архитектура кодирования что у 085 блока, что у 090 блока одинакова, то vcds/Вася подгружает один и тот же лейбл файл с расшифровками битов кодирования для всей линейки ВСМ типоразмер PQ25. Поэтому возникает ложное ощущение, что раз возможность активировать отображается — значит это можно активировать и оно будет работать.
Ну 90 блок BCM ради контроля ламп мало кто менять будет, ровно как и приборку
Все верно, 090 блок ставят в первую очередь для других целей
этот контроль вообще функционирует? т.е ошибки будут сохраняться в блоке?
Нет. В блоке ошибка по лампе после этих настроек не появилась. Если бы появилась, то толку, не будешь же каждое утро ошибки смотреть. Тут загорелась по дороге заехал, — поменял. У тут выходит по факту, нужно ночью парковаться, а света нет
ote4ek
этот контроль вообще функционирует? т.е ошибки будут сохраняться в блоке?
В отчетах приборку от хэтча ставят и контроль ламп появляется. Как время будет в эльзе гляну куда в хэтче провод идет)))
Там нет отдельного провода. Приборка лишь зажигает индикатор по просьбе того самого бцм, о котором рассказал Саша. Просьбу о включении этого индикатора приборка получает по кан шине. Так что тут дело все ещё в бцм. Он не может анализировать неисправность, не управляя соответствующими цепями.
Ожидаемо конечно, но блин неожиданно что до такой степени все запущено в POLO. Хотя плюсы тоже есть, спустя 4 года узнал где у меня расположен блок предохранителей и нашел к нему памятку)))
С 11-го года ничего не поменялось. Рестайл, как видим, не исправил это.
Ну такая глупость, блок принимает кодировку. Сделали бы хоть на реле как у ВАЗа, или просто скопировали их реле контроля ламп))) Ну прям фу блин, — жмоты!
В рестайле хотя бы появилась температура ОЖ на приборке)
Была бы она ещё функциональная. 90 — это может быть и 85 и 105. Особого смысла нет в ней.