Всём известно, что свет на джипах не очень.При покупке Жипа стояли светодиодные лампы
Светили белым светом, так себе.
Решили попробовать поставить обычные галогенки
Фары стали светить так:
Посмотрим, как будут светить в тëмное время суток…
Надо было минилинзу светодиодную ставить под Н4
Увидел только отсутствие асимметрии.
Комментарии 2
Надо было минилинзу светодиодную ставить под Н4
Увидел только отсутствие асимметрии.