
Всех приветствую, все встало отлично. Менял из за того что был пробой на лежачих, иногда до отбойников. Так же планирую заменить задние амортизаторы, но пока выбираю и замена после отпуска уже. Стала выше на 1 см, думаю ещё сядут пружины. Как итог, на лежачих стало лучше, а так же меньше задницу переставляет. Думаю после замены амортов будет ещё лучше.






Запчасти на фото: 515253

Запчасти на фото: 515253







Комментарии 4
Снег еще лежит…
Да, ещё есть )
после замены амортизаторов еще выше станет
Не станет.