Просто я поставил такие и через месяц поставил обратно плавующие. Запись есть в бж. При переезде лежачих или других не ровностей или колеи зад кидало странно и кузов расшатывался сельнее. После возврата на завод, все прошло
С ездил просто на рыбалку, вот после неё и меняю. Дорога просто такая, думал что швы на кузове разоцдутся и лобовое треснет от диагонали. А если ездить по нармальной дороге хватит очень на долго. На киа сид тоже ставил не плавующие, больше 100 тыс проехал на них, правда на рыбалку в те места не ездил. Как то так.
Комментарии 10
Съемник -царь всех съмиников
Как ощущения?
Ничего не поменялось. Так как были не очень убитые.
Просто я поставил такие и через месяц поставил обратно плавующие. Запись есть в бж. При переезде лежачих или других не ровностей или колеи зад кидало странно и кузов расшатывался сельнее. После возврата на завод, все прошло
Поставил из-за большего ресурса чем у плавующих
Igor1981k
Ничего не поменялось. Так как были не очень убитые.
Ещё у вас на фото уже неплавующие стояли старые.
Да менял уже на неплавующие.
Ну вот, а пишут поставить и забыть
С ездил просто на рыбалку, вот после неё и меняю. Дорога просто такая, думал что швы на кузове разоцдутся и лобовое треснет от диагонали. А если ездить по нармальной дороге хватит очень на долго. На киа сид тоже ставил не плавующие, больше 100 тыс проехал на них, правда на рыбалку в те места не ездил. Как то так.
Крепкая машина 👍