
В субботу пораньше помыл машину, зафиксировал красивые цифры пробега, попил кофе дома, и вдруг нам пришла идея прокатиться до моря в Дагестан, 520 км в одну сторону. Решили и сделали. Туда торопились быстрее к морю, дорога заняла 6 часов и минут 40 по Махачкале. Конечная Каспийск. Ехал почти всегда, где только можно150-160 и конечно бак ушел полностью. Сразу скажу, обратно 120+ -, бака хватило бы на 700 км.
Всем ровных дорог и удачи!
РS. Каспийск и Махачкала очень понравились! Каспийск вообще современный город, красивый, современный!



















Комментарии 45
Эксплорер литров на 5 больше б расходовал
У меня он прошит был, прошивку делал в Москве (Электроник). Расход вообще радовал, при таких же пробегах и скорости расходовал бы как и юник.
До прошивки кушал хорошо!
Нормально Вы так прокатились! 👍
Сейчас в отпуске в Москве. Сначала на Ставрополье заезжали на 3 дня к родственникам, потом через Ростов по платной дороге Дон-4 в Москву. Расстояние проехали 2200 км😂😂😂
Доманесидим! 💥
Да, отпуск же! 😂😂😂
Ухххх, какие красивые цифры и виды 👍👍👍👍👏👏👏
SCORPION86
Ухххх, какие красивые цифры и виды 👍👍👍👍👏👏👏
Фото не очень конечно красочные, больше видео снимали, вот там красиво!
Ну, это понятно, но главное эмоции 👏👏👍👍👍
Жизнь удалась, когда выходишь за хлебушком и на всякий случай берёшь загранпаспорт)
И военный билет (О.Бендер). Морду таким бить надо.(Киса Воробьянинов).
Круто! тоже хотел бы съездить в Дагестан, но мысли, где заправляться там дизелем меня останавливают(
Я на обратном пути заправлялся на заправке ЮГ, она в Каспийске, и сын говорит очень хорошая. Еще на этом бензине катаюсь в Астрахани три дня и на 100 км еще! Вопросов нет к топливу!
Ты будешь если там, то ты офигеешь на каких там машинах ездят;! Так что не думай что дизель там плохой! Там такие машины, Москва отдыхает!
спасибо)
Belavka
Я на обратном пути заправлялся на заправке ЮГ, она в Каспийске, и сын говорит очень хорошая. Еще на этом бензине катаюсь в Астрахани три дня и на 100 км еще! Вопросов нет к топливу!
Ты будешь если там, то ты офигеешь на каких там машинах ездят;! Так что не думай что дизель там плохой! Там такие машины, Москва отдыхает!
Таки там и есть вся мАсква уже давноо !
Брат, у тебя какая та прошивка на ГУ?
Привет! Нет, никакой прошивки, просто от шнурка. Машина ОД.
едет он вообще?
Он не едет, он летит💪
Ехал на эко все время, даже не думал переключать режимы. Правда попробовал один раз на нормал, это воооооооще…
ну на что похоже? Эксплорер у тебя был 3,5 литра. Если сравнить?
Если сравнивать с эксплорером то практически одно и тоже! Здесь турбина, едет очень хорошо, как форд. Только конечно это машина из будущего, в ней есть все практически как в Форде.
Тоже с форда на китайца пересел)
baskek
ну на что похоже? Эксплорер у тебя был 3,5 литра. Если сравнить?
Конечно чан не едет. Я ездил на x6, крузаке, crown. Чан даже на спорте не врывается, хотя конец то не мало по тех. Характеристикам
Хорошая разведка на будущее 👍
Ещё день и тоже к морю)
Хорошего отдыха и приятной дороги!👍🤝👌
Ничего личного, но какой то Ассадулаевский пляж!
Там три пляжа, нет это фотки такие, а так песок крупный, чистый. Мы просто видео много снимали, я сюда не выкладывал!
Чуду вкусный?
Да, с пылу с жару! После купания на море, просто замечательный! Правда оформление не айс, не обращайте внимания!
А там камеры в степи висят. Они работают?
Камер очень много, но работают не все! Дорога замечательная! Ехать одно удовольствие!
Piks
А там камеры в степи висят. Они работают?
Выручает приложение HUD Speed!
Приложение, моросит не по делу, надо ставить антирадар
Да вроде бы все норм, обновляется приложение. Во всяком случае штрафов пока нет😄😄😄
Штрафов нет, а звенит где надо и не надо. Муляжей стоит десятки штук, а она кричит что камера.
Про муляж так и говорит муляж, а еще говорит возможна засада. Ну надо еще самому смотреть за обстановкой и знаками!
Первый раз читаю, что не нравится приложение!
Каждому своё
Это ближе к истине)))
Piks
А там камеры в степи висят. Они работают?
У меня навигация через шнурок, поэтому это приложение сразу включил и оно работает одновременно!
А где красивые фото с моря?
Красивых особенно нет, просто гуляли, один раз искупались, вода холодная, ветер был.
Теперь все узнали и можно на выходные смело кататься!