
Вчера таки поменял подушку, в наличии оказалась только в единственном магазине. А в другом магазе впаривали верхнюю, мол это типа нижняя но просто другая и должна подойти. Короче замена заняла 15 минут. Из неприятностей — была обнаружена маленькая трещинка на картере, не критично, но масло сочится…надо варить… Заодно поменять масло.











Комментарии 13
От чего так произошло? Наехал на что-то?
Нет, просто при плавном трогании со светофора, по ровной дороге лопнула. Время ее видимо пришло)
Было ли оно плавным?))) А то светофор и ровная дорога…)))
абсолютно плавным! впереди были машины, час пик, пробка…
Поздравляю с очередной, маленькой, но всё же победой :) Наблюдаю с интересом за проектом :)
Ну эта машина не то, чтобы проект, как тут на драйве правильно сказал один товарищ — 90% "проектов" так и остаются проектами только на словах) так что не буду загадывать больших перемен, но постараюсь воплотить то, чего машине нехватает)
К сожалению в наше время не выпустили ни одной машины, в которой есть всё в которой всё так, как должно быть :)
Нужно VTR ставить она не резино-пластиковая, а из металла, так не лопается, при резких стартах.
Спасибо! Буду знать!)
Не за что )
По чем опора?
2500, можно было и дешевле дубликат поставить, но эта в наличии была, а меня время поджимало…
👍😀мужик