
Вопрос к бывалым! Помогите новичку активировать, настроить Media in. Есть оригильный шнурок для iphone — при подключении телефона идёт зарядка и все. В меню источников выбираю aux — ничего не происходит. Есть шнурок.
Подскажите куда копать.
Всем спасибо!








Комментарии 9
Green menu, там смотрели? У меня в БЖ есть активация. Должно быть 2 из 3 пунктов активно
Просмотрел бж, но так и не нашёл нужный. Ссыллочку можно?
Вот скриншоты, тут надо проверить, что не все 3 активированы: www.drive2.ru/l/585329689044721553/
Спасибо большое! Флешка работает. Подскажите, как воспроизвести видео?
Тут где-то на Драйве есть запись, как включить разрешение воспроизведения видео. Сейчас на пляже, не смогу уже поискать толком, извините 😊
Liders
Спасибо большое! Флешка работает. Подскажите, как воспроизвести видео?
Вот навскидку: www.drive2.ru/l/482067405254688818/ + во вложении картинка, с какими пресетами кодировать видео для воспроизведения
Спасибо. Уже пробовал! Не работает…
Добрый день, у меня тоже в меню aux ничего не появлялось(в моем случае usb) однако, когда я зашел на приборке в меню мультимедиа, то том при выборе источника появился usb. Попробуйте через приборку
Здравствуйте. Спасибо за совет. К сожалению результата нет.