Upd. Проблему решил заменой датчика на hensel.
Все подходящие артикулы:
215902F600 датчик масла
215902A100
215902A110
6PR009622121
QF44A00070
K21590-2A100- взял такой
Продолжение темы www.drive2.ru/l/678031438527870219/
Был на диагностике. Ошибка u111200 висит. И если посмотреть датчик уровня и температуры масла, уровень масла18 мм вроде как нормальный(между мин и Макс на щупе 30 мм, у меня уровень в районе середины), а вот датчик температуры показывает минус 50..

Думаю, что во время чистки поддона от старого герметика, мастера этот датчик не сняли, и его забросало мусором и старым герметиком. Чистка проводилась вот так.

Если датчик уровня находится внутри этой пластиковой ножки, то датчик температуры у основания площадки.

Пока решил поступить так- заказал на wb датчик hensel. Как придёт- Просто подкину его на фишку, не вставляя в поддон. И посмотрю какая температура будет. Если отличная от минус 50, то можно вставлять новый датчик в поддон. Конечно в идеале вынуть бы старый датчик и его почистить. Температура же как и уровень измеряются по изменяющемуся сопротивлению между контактами на датчике. Контакты возможно вообще замкнуты, и датчик показывает свое максимальное значение, на которое рассчитан. Вот они и -50.
Сегодня снял датчик уровня масла и температуры- промыл прочистил очистителем карбюратора, потом спиртом.


Снял косу проводов к датчику, прозвонил. Все провода вроде как целы.

На последнем фото квадратный 4 пиновый разьем- от него идут 3 провода (+ — и lin на датчик уровня масла, а 1 провод на датчик давления масла).
Так вот если этот 4 пиновый квадратный разъём не подключать, то ошибка масла не горит.

(Оно и понятно, датчик отключен, но может ли это как раз и намекать на то что именно в датчике уровня и температуры дело?) нужен совет понимающих.
И еще — масленка загорается через 7 секунд после поворота ключа (не важно запущен двигатель или нет)- видно во время опроса систем. И в этот момент и возникает ошибка u1112(00) — ошибка связи лин. Может ли закоротивший (либо что еще с ним могло случиться), датчик уровня масла, привести к обрыву связи лин.
И вот интересная инфа- на этой lin линии висит сенсор умной зарядки, и сенсор масла.
Ссылка
Поэтому как шоколадка генератора, так оторвавшийся провод массы в любом месте может показать ошибку "масленка", так и сам датчик уровня/температуры масла.







Комментарии 29
Привет! Получилось что-то с новым датчиком с WB?
Да, поставил, ошибка пропала. Промыл очистителем карбюратора и спиртом свой, поставил, проехал, ошибка пропала и на моем. На вб вернул датчик. Езжу с родным. Но с вб дикий китай
т.е. засрали ремонтеры родной датчик при замене получается
Да. 100 процентов
Тоже поддон потел спустя 2-3 года, подтянул чуток болт, замыл и прошло.
Надо было и мне так сделал. Создал себе проблем
А я тоже приехал в гараж к товарищу уже с герметиком, а он говорит погоди, давай мол попробуем подтянуть и там буквально на пару градусов болт подтянули. Предполагаю, что у Вас изуродовали датчик все же. Терпения, думаю с новым погаснет масленка.
Так понимаю на СТО о жидкостях для удаления герметика не знают? Шо за шарага то такая? Драть краску с поддона…
Был у родителей, рештл поменять. мелкий город. Сказали, конечно поменяем. Знал бы- обходил стороной. Пусть бы дальше тот поддон потел
FireWL
Так понимаю на СТО о жидкостях для удаления герметика не знают? Шо за шарага то такая? Драть краску с поддона…
Я автору в личку то же самое написал, 21 век на дворе, а они как варвары ей Богу.
Увы найти нормальный сервис в 21 веке очень сложно
Ваша правда.
euroauto.ru/part/used/52179941/
euroauto.ru/part/used/70694549/
euroauto.ru/part/used/100362012/
думаю они могут отправить и им можно вернуть.
Я за эти же деньги на вб заказал. Ок 6000.
я бы посмотрел б/у, для теста. Я так себе ДМРВ купил и поставил.
В рб их бу нету. Смотрел. И все артикулы забивал, в том числе прошлые, они такие же. Нет и все.
215902F600 — мой по каталогу, стоит 200 баксов, под 20т рос рублей.
215902A100, 215902A110 — ставились в ix35 Sportage и тд,
6PR009622121 от hella,
QF44A00070
K21590-2A100 — такой заказал в итоге на wb.
Если стоит G266 у него датчик температуры стоит внутри корпуса и чтобы его чем то забило это нереально
G266 я скрин в нете нашел. У нас возможно другой. Какая то пипка у основания была вынесена, около 5 мм. Думаю то и был датчик температуры
ну + это хорошо, но без — он бесполезен. Стоит проверить все 3 контакта и провода.
Я думаю если бы минус не пришел, launch уровня не показал бы тоже. Вроде все провода смотрели.
ну да. если уровень правильно показывает, то возможно что контакты все на месте. Но я бы посмотрел, что пощввает лаунч при отклбченном датчике…
А при очистке старого регметика, случайно датчик не помыли чем либо? Я вот ДМРВ помыл и получил проблемы.
Показания датчика могут быть похожим на правду, но по сути — ошибочными.
Мыли растворителем. Тоже думаю что могли убить. Заказал с вб, подожду. Придет, накину просто на фишку, и посмотрю температуру. Если будет +- окружающей среды, буду в поддон ставить
ipaq1940
ну + это хорошо, но без — он бесполезен. Стоит проверить все 3 контакта и провода.
Хороший совет кстати, автор говорит что он измерил и там было 10 вольт что мало, похоже на плохой контакт.
больше похоже на отсутствие одного из контактов на датчике. Если его вообще отключить, тоже -50 показывает?
Когда фишку отключали, движок завели, check engine появился на приборке. Температуру не сообразили посмотреть. На датчик приходит 3 провода. + — и лин. плюс приходит, посмотрели,
Схему хорошую нашёл) схема подключения датчика 3х проводная, уровень показывает правильно, а датчик температуры ушёл в зашкал, похоже, что повредили. Проводка цела, если конечно эту жилу которая на датчике температуры не повредили. Фишку с датчика смотрел, может окислилась?
Да смотрел фишку, снимали, продували, контакты смотрели. Вроде нормальные. + приходит. вроде 10 вольт, точно не помню,
Serenja78
Схему хорошую нашёл) схема подключения датчика 3х проводная, уровень показывает правильно, а датчик температуры ушёл в зашкал, похоже, что повредили. Проводка цела, если конечно эту жилу которая на датчике температуры не повредили. Фишку с датчика смотрел, может окислилась?
А скрин схемы не сбросите?
Я про твою схему в посте