Пришло время заменить передние тормозные колодки… Много расписывать не буду, многие знают как это делается…

самым тяжелым оказалось задавить поршень, тем более когжа под рукой нет специнструмента…




Тормозные диски просятся на замену, но это уже совсем другая история… В ближайшее время будут заменены… Всем удачи на дорогах!






Комментарии 3
Одну колодку вытаскиваешь внутреннюю ставишь обратно скобу и давишь хоть отвёрткой, хоть ключом рожковым
Я так и сделал, напильником кважратным давил
Я себе приспособу сварил, из двух шайб гайки и старой колодки, для утапливания поршня
Затраты минимальны, вариант рабочий
Шайбу уприрацм в скобу болт М10*12 просто закручиваем упирая его в старую колодку