
Всем привет)))
Давно нравились родные диски в пятилучевом дизайне. И вот тут немного задрачивая на Авито увидел объявление от разборки в Челябинске Bavaria House о продаже именно этих дисков. Перешел к ним на сайт, там было больше фото, состояние не идеал, но вполне нормальное, списался с ними, перевел денег и стал ждать отправки. Отправили на следующий день, упаковали отлично и буквально через 4 дня они пришли в Красноярск.
Сегодня сгонял, забрал их, поехал на дачу отмывать и ставить))
Сейчас у нас стоит жара, чуть не сдох пока отмывал 😭 внутреннюю часть видимо в Японии совсем не мыли, налета много, кое как отмыл… шины шли с ними Мишлен Кроссклимат в моем размере, с хорошим остатком, поэтому решил их и оставить. Резина 19го года производства Испании.
Вид мне теперь очень нравится, доволен как слон))
Осталось продать свои колеса))
Если кого заинтересует, пишите, тоже оригинал с allroad, покрашены. Есть небольшие сколы и небольшая шероховатость на одной спице. Шины Triangle 2022го года, откатал один сезон на них.























Комментарии 12
В сером цвете роналы смотрятся лучше
Не спорю, но мне уже достались в таком цвете. А в родной оттенок хрен покрасят, по крайней мере у нас ни разу не видел, чтобы смогли это сделать.
👍🏻🔥
Зачем продавать красивые тапки? На зиму их переобуй.
Не могу сказать, что они мне нравятся)))
Посмотрим как спрос будет на них))
Это самые красивые тапки в линейке. У тебя просто цвет неправильный 🤪. В оригинальном серебре с таким немного цинковым оттенком они просто бомба.
А вот новые тапки идеальны для зимы. Очень удобно чистить и промывать. Я себе тоже такие на зиму хочу.
Ну многоспицевые мне уже достались перекрашеными.
Это потому что в оригинальный цвет их никто покрасить не может. Или только акрилом за конский ценник. Сам езжу на ободранных и мучаюсь.
Согласен. Мне родной цвет очень нравится. Пробовал на одной машине перекрашивать диски, как оригинал сделать не смогли, блеск совсем не тот.
Причем этим дискам 13 лет, они с распила японского, а после того как отмыл, блестят отлично))
Надо себе тоже на зиму такие взять что ли…
Удачи в поиске)) не часто они встречаются в продаже к сожалению.
12345zayc
Это самые красивые тапки в линейке. У тебя просто цвет неправильный 🤪. В оригинальном серебре с таким немного цинковым оттенком они просто бомба.
А вот новые тапки идеальны для зимы. Очень удобно чистить и промывать. Я себе тоже такие на зиму хочу.
Ну и это дело вкуса, хорошо, что есть выбор😉 мне почему то именно пятилучевые понравились еще на этапе когда я только искал машину.
Я вот помню 90е, начало 2000х, почти все штатные диски были уррдские, но в какой то момент автопроизводители решили изменить этот момент слава богу 😁