Уехала машина в Ставрополь. Проехал 7 лет, не вызвала ни одного вопроса, но пора двигаться дальше.Новый хозяин — хондавод, так что машина в хороших руках.
Удачи! Машина классная для своих лет и региона!
Комментарии 1
Удачи! Машина классная для своих лет и региона!