Нет. После замены 3х форсов, всех роликов и ремней, рычага, а теперь меняю стойки, решил оттянуть данное сиечудо на более поздний срок. Позже куплю. А ты не купил?
Приветик, я тоже еще нет, не умею заказывать из за бугра. Тоже потратился сейчас, камеру купил заднего хода, светящиеся пороги, проекцию на лобовое стекло, стойки стабилизаторов, резинки стабилизаторов.))) Как у тебя дела?
Комментарии 30
Ну и как впечатления за полтора года?
В самом деле — круто! И решение простое)
тяжелее ли закрывается крышка теперь?
Первое время да а теперь норм
Интересно а амморт не умирает от такой пружины…и дверь багажника нормально себя чувствует.она же все время в натяжку получается
пока не могу не чего сказать может и умрут
А куда шайбы ставятся? Расписал бы как чего и куда. Я тоже так хочу.
на фига столько шайб? А на штоке она чем-нибудь крепится? Или туда-сюда болтается?
23 часа назадОтветить
Sukhov1 на сайте
С шайбами крышка вылетает. А без них плавно открывается. А пружинку я приклеил пока держится.
Либо кто есть в Москве www.avito.ru/moskva/oboru…zhiny_iso_10243_446871002
На али экспрес таких пружин никто случаем не видел?
Нет на али нету я все облазил
Жаль что на али нету, через ебей не заказывал ни разу(
да на ебей не чего сложного нету
И ключ прикольный у тебя. Конь в личку как такой сделал
Молодец. Я давно на них смотрю, но не могу определится (жёлтые или зелёные). Теперь ясно спасибо
Спасибо
dvd003
Молодец. Я давно на них смотрю, но не могу определится (жёлтые или зелёные). Теперь ясно спасибо
Алексей привет, ты еще не заказывал такие пружины для открытия багажника?
Нет. После замены 3х форсов, всех роликов и ремней, рычага, а теперь меняю стойки, решил оттянуть данное сиечудо на более поздний срок. Позже куплю. А ты не купил?
Приветик, я тоже еще нет, не умею заказывать из за бугра. Тоже потратился сейчас, камеру купил заднего хода, светящиеся пороги, проекцию на лобовое стекло, стойки стабилизаторов, резинки стабилизаторов.))) Как у тебя дела?
Может кто поможет с приобретением сего девайса? Хорошая штука.
сколько по времени посылка шла?
2 недели
закрывается теперь очень туго или терпимо?
Не нормально много усилий не надо прикладывать.
Понятно, спасибо ;
Пожалуйста.
А на фига столько шайб? А на штоке она чем-нибудь крепится? Или туда-сюда болтается?
С шайбами крышка вылетает. А без них плавно открывается. А пружинку я приклеил пока держится.
А есть какие нибудь параметры этих пружин? Может быть правда проще их в Москве приобрести.
нету ))
Сразу кидаю ссылку где купил www.ebay.com/itm/31132866…geName=STRK%3AMEBIDX%3AIT