Всем салам пополам, кто читает )
Вообщем и целом с пружинами ajs мне не повезло, в плане что стойки стояли у меня самовыровняйки и жопа не легла совсем .
Я заказал себе комплект стоек от Subaru exiga

По приходу стоек записался в сервис и через неделю ожиданий настал тот день Х
Увидев итоговый результат я выдохнул, это ОНО самое )
Внешним видом я доволен )


Потом отфоткаю нормально и залью хорошие фото ))
Вообщем и целом стиль имеется в моем понимании ) в подвеску больше не лезу, пока что)))
По рулежке что понял за пару проездов ))
Стало жестче намного, но почему -то мне это нравится )
В связи с этим продам пружины перед зад ajs tenabe style
Готов отдать за 6500
Брал месяц назад за 8000
Отправлю хоть куда )

Так и живем ))







Комментарии 29
Нормалды…Прям …🔥 и обвес никакой не надо. После SG никак к SH посадке и рулежке не привыкну) Распер где только можно( более менее) сейчас — дроп. У меня сейчас ковка RYAS 18/50/235. Диски разноширокие . Перед 8j-ET 45. зад 9j-ET 43. Не где не трут . Скорее всего у тебя ET-30 ( вывалились) Я думаю если релинги снять, то визуально он станет еще ниже👍🏻 Есть вот такие еще TS Exsiga… но по ходу они еще ниже …
Спасибо ;)
Да я чет психанул, диски с резиной летние продал 😀
Пока не решил, что на лето брать
Да и как — будто наигрался уже с этим тюнингом )))
Понял✊🏻 Тогда уже такое)
Приветствую подскажи пожалуйста они встаю болт он или опоры свои надо ставить и проставки нужны или нет
Приветствую
Боли он встает все
Про ставки никакие не ставил
Но у меня диски широкие и на ямах резина арку цепляет ))
По нашим дорогам да занижение ухх) Там где сток подвеска все прощает, уже не полетаешь ))
Да это я понимаю )
Интересен такой опыт ))
Зверюга
Нормальный слон получился) Как отрабатывают на брусчатке и на лежачих полицейских?
Да я езжу как пенс
Жестковато на лежаках
Но пока никакого дискомфорта не ощущаю
Товарищ, ну как опыт с этими стойками в итоге за 3 месяца?
В общем и целом я доволен )
Единственное, что диски слишком широкие и арки цепляют на кочках )
Кочки/ямы обрабатывает? Не пробивает, не отстукивает?
Какой дроп в итоге получился?
Замеры Не делал
По ощущениям на сантиметра 3 упала
видимо у тебя там асфальт идеальный.
Вообще нет 😀
Со временем ещё ниже захочется)
Надеюсь нет 😀
Уже достаточно 😀
Ну и так зачёт
Без проставок перед низко же! Чуть поездите и они подсядут еще. У меня по 1, 5 см стоят, считаю оптимально
Ну не проблема будет их потом установить, если будет дискомфорт )
Ну, снова снять все стойки только опять))
шикарный присед вышел !
🤙
задние стойки без проставок поставили?
Все верно
вид бомбезный🔥🔥🔥
🤘