
Понятно что не интересно всем читать мой коровы текст и не красивые фото смотреть, но я продолжаю. Сегодня собирася с Rvmvи выезжаем в Кисловодск))) парк роз… Шикарное место. Рекомендую однозначно))) и состоялась мини встреча с позитивным человеком Sergei-Kh) ) жаль не получилось подольше и по 50 грамм🤣🤣🤣надо было на медовый водопады выезжать. Там все шикарно, но знайте. Если хотите что-то купить имейте наличку))) потом дорога домой через перевал и шикарные виды)) завтра выходной планируется((( будем батонится в городе…






















Комментарии 21
Классная природа!
Тут очень красиво))
К нам приедешь, кайфонешь
Обязательно)))
В, каком году?
2024
Ответ не верный
Знакомая машина. 🤔🤔🤔😁😁😁особенно колеса и спойлер.
Дааа. Спасибо тебе за это)))
А порог где потерял?)
Менял крылья и не успел собрать все перед поездкой(((
Резинки на было поставить дренажные.
Я первый кто снимал пороги, и их нету там(
Печально
Пороги на месте и это главное))
Romka224
Менял крылья и не успел собрать все перед поездкой(((
Лох🤣
Прапор. Не окуевайте от счастья своего 🤣🤣
Я с 24 в отпуске! Будем Липецк с Кириллом пугать.
Ты пешком пойдешь значит? 🤣
Я пешком даже поссать не хожу!
Ну тогда я промолчу… Как пугать будешь🤣🤣🤣