Доброго дня. Машина и все элементы открашены, не без косяков конечно. Но все лучше, чем было😃 в некоторых местах положил герметик, где посчитал нужным, сейчас потихоньку идет сборка.
Уфф, как красиво)И подход какой к работе)
Благодарю🙂
Красота
Обалдеть!Чем красил (параметры компрессора и пульверизатора)?
компрессор Remeza СБ4/С-100.LB30пулик WALCOM SLIM X-LIGHT HVLP 1.3 давление делал 2.2
Комментарии 5
Уфф, как красиво)И подход какой к работе)
Благодарю🙂
Красота
Обалдеть!
Чем красил (параметры компрессора и пульверизатора)?
компрессор Remeza СБ4/С-100.LB30
пулик WALCOM SLIM X-LIGHT HVLP 1.3 давление делал 2.2