
Ну что же авто пока стоит, и потихоньку закупаю зч и расходники для авто, а их понадобится ох как не мало конечно! В первую очередь были найдены на просторах инета редуктор, раздатка и задний подрамник. Но по сколько не разобравшись досконально в авто, то возможно данное авто изначально и было переднеприводное и задний подрамник был куплен напрасно))) Ну что же, будет делать из неё, стараться по крайней мере, полноприводную. Так же был найден кардан и возможно (возможно) задние привода) но это узнается позже. Очень было странно конечно наблюдать что в авто практически не было ни каких лампочек, ну кроме габаритов в фарах и в плафоне салона, все, по этому закупил все недостающие лампочки, а так же, щетки стеклоочестителя, фильтр воздушный, масляный, свечи, переключатель дворников, по сколько он отломан. А так же была приобретена обшивка потолка, по сколько та, просто в плачевном состоянии! На этом пока что все, скорая новая часть закупок, она уже на подходе, так что неперелючайтесь, дальше будет ещё интереснее в какой жир я влип)))










Комментарии 2
Задний подрамник мог не покупать, у тебя такой же
Да, это я к сожалению понял уже потом)))) Но этот выглядит намного луче чем тот, так что возможно просто поменяю на этот.