
Всем привет на холодную бывало был свист не большой толи ремень только подшипники .решено.купил подшипники 4штуки сразу 1-6203 на натяжмтель 3-6301, посмотрел ремень 7ручейкой .посмотрел его, визуально нормальный, не стал покупать, а зря, как оказалось при снятии он был в печальном состоянии .ну да ладно, заказал ремень, поменял подшипники поставил старый ремень . Подшипники поставил skf, пришел ремень махнул его, фирма mitsuboshi и усе свист пропал







Комментарии 3
Дело хорошее. Расширительный бачок зачем снимать? Он вовсе не мешает!
Что-то разобрал пол машины 🤭🤭зачем ? Потом антифриз долить в радиатор не забудь 😉
Да кого хоть пол машины то 😁