Ктонибудь знает, второй день заряжая машину от розетки возле гаража, т.к хватает на 5 запусков (с бустером!) а потом не глушу чтоб добраться до гаража и зарядить. Аккумулятор свежий Topla 100 Agm, месяц назад куплен (после первой неприятности стояния возле гараж позаряжал его 9 часов, на след. день завел поехал в магазин где покупал, проверили нагрузочной и т.д-все ок, но сказали чуть разряжен (заряжал 8-9 часов)/ Его прописал сначала в ncs expert потом регистрировал в Ista-теперь там вместо 80Ah отображается 90Agm . Покупал 100Agm, но 100 нету в списке для прописания. Есть 90AGm/ -его и прописал.
НА Холостом ходу показывает 13.5-13.6V. Стоит тронуться поехать, быстро медленно не важно -показывает 13.1-13.2V.
Что делать куда рыть искать проблему. т.к машиной пользоваться нерально. Когда стоял кислотный на100Ma -(покупал на подмену его) — показывало 14.-14.5 на ХХ.
Перелопатил много инфы- Bmw пишет что на ХХ для AGM акумуляторо напряжение долнжо быть 13.5-14. а при езде не нашел информации сколько должно быть.
Вопрос по генератору bmw 520d
BMW 5 series Touring 2009, двигатель дизельный 2.0 л, 177 л. с., задний привод, механическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Пенза
BMW 5-Series, 2008
1 000 000 ₽

Пятигорск
BMW 5-Series, 2008
1 050 000 ₽

Москва
BMW 5-Series, 2009
1 350 000 ₽

Ногинск
BMW 5-Series, 2006
1 000 000 ₽
Реклама


Комментарии 6
щетки на гене не думал глянуть?
www.drive2.ru/l/599564241455833852/ Щетки на регуляторе отдавал на перепайку 20 тыс назад
а по шине bsd у тебя случаем нет ошибки? скинь для проверки разъем с ibs на минусовой клемме
у меня 14,2-14.6 показывает зарядка. зимой до 15В
На холостом ходу? Какой акумулятор стоит в днище Agm? Он прописан?
и на холостом и на ходу. стоит agm