
После замены крыльев, окраса и замены сайлентов, вернулся ко мне мой мегаш)) естественно сразу мойка и детейлинг как я люблю)) опробовала воск грасс, вернее нанесла сегодня, как говорится нанесла, растерла, смыла и подсушила и располировала))) лоск и блеск)) в салоне прошлась полиролью от шайн системс блестит и приятно пахнет)) все таки мне мой купил туманки депо и лампочки диодные и поставил( как он и хотел сделать, а не дорабатывать те что были), и теперь белый свет, плюс поставила диодки в фары в круг( повороты, габариты, туманки задние, в стопы не получилось подобрать двухконтактные) все работает без морганий и замены релюшек.
Всем добра))










Комментарии 6
С АБС проблема не решена?
Нет ещё, никак не прозвоню фишки. Руки не дошли ещё.
Ай красавчик получился, диоды тема сам ставлю который год желтые x3 без пропеллера, очень хорошо себя показали особенно в туман . Ровных дорог и долгих лет Мегаше🙌🤘
Спасибо)) Вашему тоже долгих продуктивных лет жизни)) на стопаки не могу подобрать, контакты не достают, а мой не хочет что то подгибать и переделывать в штатных фарах)))
Вай благодарю 🤗 с недостающими контактами можно просто увеличить контакты на лампах путем пайки🙌 не сложно и не долго
Как вариант)) надо погуглить как это делается))