Всем привет. При покупке машины гудел задний правый ступичный подшипник. Не стал менять один купил пару.

Запчасти на фото: WH1509
Ещё рассыпались отбойники амортизаторов, их тоже заменил на Jp Group 1152601000. Тормозные колодки и барабаны оказались новые, а пружинки и солдатики старые (в основном солдатики сгнили). Заменил

Запчасти на фото: KBD018, 6RU698545A

Пока машина была вывешена, всё отмыл, зачистил и подкрасил уголки задних крыльев. Ещё обработал арки и окантовки где пескоструй летит. Под бампером намазал мовилем. В дальнейшем планирую обработать днище и скрытые полости.




Заменил ещё фильтр бензонасоса.

Запчасти на фото: KR1119F
Возможно самовнушение, но автомобиль стал разгоняться быстрее. Ещё заменил хомут глушителя, он вообще был гнилой.







Комментарии 4
Ладно один гудел, но второй то какой смысл хороший оригинал менять на ширпотреб китайский))))
Второй тоже был с подозрением на гул. Такие вещи всегда парно меняю. Там и с завода 80 процентов автомобиля Россия, Китай и Индия так что норм.
Ага, ща бы линкс с оригиналом сравнивать))))а то что парно — глупо, оригинальная запчасти всеж оригинальная.
А я разве линкс с оригиналом сравнил? Я вам про машину говорю, что ей не страшно поставить не оригинал из Китая. Большинство запчастей из которых она сделана сделаны в Китае, Индии, России. Это вам не ваша Е30 и моя Ауди 100, где мы привыкли к качеству оригинала. Вот там если оригинал то оригинал. На Ауди я не стал бы менять второй подшипник, а если бы заменил, то на хороший европейский аналог. Заменил второй подшипник т.к звучок (шорох), какой то был. Не хотелось ещё раз туда лезть, через неделю или месяц когда он зашумит. Подшипник не выкинул, если что поставлю.