
Всем привет)
Увидел как-то на просторах всем известной китайской торговой площадки данную эмблему, решил себе заказать))
Упаковали хреново, в итоге в одном месте надлом, склеил, в итоге даже не заметно, но осадочек остался))
И крепеж на фото один, в итоге только пару мелких саморезов в комплекте, поэтому закрепил на нейлоновые стяжки, которые даже не видно особо.
А в общем, вид с этой надписью нравится.
Ссылка:
sl.aliexpress.ru/p?key=gNC5sgr








Комментарии 10
Тоже ждал когда кто нибудь купит ее и отпишется) заказал:) спасибо автору!
Пожалуйста))
А мне не нравится. Решетка тут как, блин, крепостные ворота с геральдическими кольцами наверху. А эта надпись весь пафос убивает. Нельзя так 😂
У меня на с5 была тоже, нравилась)) но там решетка разъеделена… А тут по меньше места снизу, хотел увидеть как смотрится)) как купил авто лежит в избранных на али 😁
По ходу надо брать 😁
Видишь как удачно я сделал запись😂
да блин, тоже теперь что ли заказать придется😂
😂😂
Дурной пример заразителен))
paranoik99
да блин, тоже теперь что ли заказать придется😂
😂
Долго уговаривать не пришлось 😂👍