Всех приветствую!
Так как увеличилась мощность соответсвенно нужно добавить управляемость, ранее уже ставил стабы от Макана, но в сочинение с H&R -40 и B6, Q5 не узнать.
Но просто мы не можем залезть в подвеску
• 29001-1 пружины H&R комплект
• 8K0599381H сайлентблок заднего редуктора
• 2712601 сайлентблок прямого рычага к стойке 2шт
• 3538101 сайлентблок прямого рычага к подрамнику 2шт
• 3537901 сайлентблок верхнего рычага 4шт
• N10491802 болт стяжной кулака 2шт
• N10272302 гайка болта 2шт
• N10197304 болт шаровой опоры 2шт
• 1006100018HD сайлентблок нижнего кривого рычага 2шт
• 3490701 опора переднего амортизатора 2шт
• 174371 резиновая опора передней пружины 4шт
• 36722 отбойник заднего амортизатора 2шт
• 44121783201 отбойник переднего амортизатора 2шт
• 3551401 опора заднего амортизатора 2шт
• 38629 опора пружины задняя верхняя 2шт
• 8K0512297E опора пружины задняя нижняя 2шт
• 24-145961 амортизатор передний b6 2шт
• 24-145978 амортизатор задний b6 2шт


Про 21 колеса чуть позже 😎







Комментарии 12
Bilstein B6 с пружинами H&R -40мм проверенное и отличное решение ))))
😎🔥
Вид, конечно, бомбовый!
Вид на много лучше. Смотрится свежее
Жалко машину на таком размере дисков и шин.
Чего её жалко, ей все отлично с таким уходом) и не так жестко как есть. Отличный баланс управляемости и комфорта.
Диски хороши прям 👍. Собрал себе похожий конфиг, завтра в Крым откатывать на трассе 🚀
Но жена говорит пузотерку сделал😂
Солидно)
ИМХО, до выглядит лучше.
Как по мне, то цвет дисков портит вид, так бы вроде ничё,
🔥🔥🔥
🔥нужно больше фоток