
Тема уже не новая! Обсуждалась неоднократно. Просто ждал целый месяц эту волшебную коробочку и теперь телефон освободился от шнурка. Прописалась сразу без всяких проблем, теперь все что в телефоне есть в ГУ без шнурка. Это для яблока!
Всем ровных дорог и удачи!
Будут вопросы пишите!
Подробно уже был пост на эту тему! Евгению из Воронежа спасибо! 🤝🤝🤝















Комментарии 38
Кто бы мне только рассказал, какая польза карплея…смотреть на него не могу
Зря ты так! Вещь нормальная, удобно, все читаемо, подсказки на экране! Вообщем по мне так нужная вещь, в основном конечно навигация!
Так навигация есть и так точно такая же, как в телефоне. Зато не прерывается при звонке, например, и вообще телефон не люблю соединять с машиной, кроме хэндс фри, музыки иногда потоковой и раздачи интернета с телефона в ГУ, когда своего нет.
Притормаживает маленько.
Вот я и пытаюсь понять зачем он нужен
Может от ГУ зависит, здесь все четко, работает точно также как будто ты с телефоном. Очень удобно, ничего не глю и, все ровно, звонки идут, нави работает!
Управляется от штатных кнопок машины? Не только с телефона?
Да, конечно! Поэтому и удобно очень!
pappig
Так навигация есть и так точно такая же, как в телефоне. Зато не прерывается при звонке, например, и вообще телефон не люблю соединять с машиной, кроме хэндс фри, музыки иногда потоковой и раздачи интернета с телефона в ГУ, когда своего нет.
Притормаживает маленько.
Вот я и пытаюсь понять зачем он нужен
Коллега!))
У меня такое же отношение к этому карплею, на мобиле все удобне!
На экране все глючит-тормозит, масштабировать через +-🤦♂️
Нахер, не пользуюсь.
Вот-вот. Пользоваться можно, не спорю, но надо ли?
А у Вас карплей только по проводу? По воздуху не работает?
Был только по проводу, теперь через коробочку, без провода. По воздуху не было изначально!
Провод это не дело ))
Не знал про эту темку
брал для айфона (жены) и для андроида (себе), две коробки, вообщем для андроида не подходит, работает в паре только с айфоном, могу продать куда угодно для андроида
Привет! Для, андроида еще не продал?
В заметки, хоть и провод не обламывает пока, но в будущем может пригодится.
Тоже так думал, но с ней немного удобнее)))
Значит нужно пробовать, а то не пойму.
Смотри, телефон не привязан к шнурку, пассажир ищет музыку какую надо, может изменить что нибудь и вообще заниматься телефоном)))) удобно же! Я не отвлекаюсь!
А как быть если 2 устройства перемещаются в авто мой и жены? Приорететность или он только к одному и нужно переподключать?
На тел прописываешь или подключаешь две машины и потом гу должно ловить. Это я так думаю 🤔😂😂😂
А по факту как будет не знаю, у меня одна машина😂
MonstaBlack
А как быть если 2 устройства перемещаются в авто мой и жены? Приорететность или он только к одному и нужно переподключать?
У меня правда две машины, но здесь другое подключение…
Фигово когда ничего не понимаешь в электронике. Для чего это, есть ли вариант для андроида и на всё подряд подходит?
Точно такой же есть и на андроид.
Vaimer
Фигово когда ничего не понимаешь в электронике. Для чего это, есть ли вариант для андроида и на всё подряд подходит?
Я тебе брошу ссылку в личку
Vaimer
Фигово когда ничего не понимаешь в электронике. Для чего это, есть ли вариант для андроида и на всё подряд подходит?
www.drive2.ru/l/676503941998982758/
Поздравляю с покупкой! Отличная вещь! Тоже буду приобретать! 🤝
Спасибо!
ZamikRakhmanov
Поздравляю с покупкой! Отличная вещь! Тоже буду приобретать! 🤝
Там с ней положили два кусочка двустороннего скотча, можно приклеить ее хоть сбоку, хоть там в тоннеле, хоть наверх в тоннели чтобы не мешала, очень удобно, я пока просто положил, завтра приклею куда-нибудь
Это правильно! Чтобы не болталась и разьем usb будет цел 🤝
Купили та ки))) вещь, ведь правда?
И звук лучше с неё если с симкой. Музыку через интернет а не через Bluetooth.
Разницу сразу заметил. Почему и говорю что Sony отлично звук передаёт. Главное источник всё-таки.
Да, я сразу заказал, вот только месяц ехала🤣🤣🤣
Все что ты, написал соответствует действительности! 🤝👌
Я доволен!))))
Комментарий удалён
Спасибо
Я, ссылку бросил, может в другом месте посмотришь.
Можно ссылку? Коллеге на ексид нужно)
Хорошо!
Alexeyufa1
Можно ссылку? Коллеге на ексид нужно)
Сейчас посмотрел только, товар пишут закончился((((
Alexeyufa1
Можно ссылку? Коллеге на ексид нужно)
Ссылка не работает((((
Alexeyufa1
Можно ссылку? Коллеге на ексид нужно)
ozon.ru/t/5Pd7XLD