


На дня была приобретена крышка багажника в цвет по сколько родная была уже в печальном состоянии и с машиной были отданы задние фонари и передние поворотники. Да задние фонари не родные 2000, но на первое время что бы все смотрелось симметрично установил пока что эти, родную одну снял и убрал дабы как то её не испортить (и так редкие что трынец) и как найду левую, тогда и установлю. Ну и сегодня в этот ясный жаркий день все это дело решил заменить.








Комментарии 4
На эту машину до сих пор реально купить оригинальную новую оптику, кстати. В той же Планете Железяке была не так давно
Вы имеете ввиду перед зад?
Передние видел
Да это не та машина что бы на не максимум оригу покупать) Поставить на ход хороший и уже норм