Вот и отслужил мне 4 года компрессор купленный на разборке. Сначала я его немного оживил, заказал новую срывную муфту, все это дело отмыл и собрал. Заправил систему, проработал он у меня недели две, кстати работал очень хорошо, еще бы чутка и снег ❄️ летел из воздуховодов.




Но все таки его ресурс уже улетел далеко за нормы. Поэтому он сново оборвал муфту и я заказал «новый» компрессор, ну как новый, он восстановлен, короче цена ему 15т, конечно он без опознавательных знаков. Но один из серии 1K0820808 отличия конечной буквы это количество поршней.

И снова перед установкой промыл бензин-голоша примерно 4 литра на систему требуется. В межевое требуется замена конденсатора и блока клапана, но почему то цена на них не гуманная совсем.

После заправки системы кондей заработал сразу, но не прям чтоб уххх… все таки старый мог и снег замутить😅 Теперь нужно промыть пакет радиаторов, думаю станет еще легче ему работать.

Кстати фильтр конденсатора у нас разборный. Я его до промывки системы почистил, ну и после вообще разобрал весь. Больно долго ждать новый.







Комментарии 4
Где компрессор брал?
Вот тоже надо менять но я что то склоняюсь к новому, либо дензо, либо крауф
Лучше денсо, крауф это голимый заменитель, а денсо поставлял на конвейер многих марок и производителей.
B032
Вот тоже надо менять но я что то склоняюсь к новому, либо дензо, либо крауф
У меня с завода стоял Denso c шильдиком VW.
Купил на замену новый такой за 22 килорубля www.denso-am.eu/ru/catalog/pv/32978/part/DCP32045