При покупке стоял только штатный иммобилайзер, пришлось раскошелиться на сигналку…)
Цены… я конечно мягко в шоке… раньше ставил сигналку за 4к, теперь самая простенькая обошлась в 16.5к
Для меня в сигналке главное, чтобы была хоть какая-то охрана и можно было завести с пульта прогреть тачку ))



Сигнальщик с первого раза не смог поставить сигналку, дополнительную прошивку заказывал у Пандоры, т.к. тачка не видит прошивку что-ли, говорит, я прям джек пот выйграл, авто 2011 года (переходной год) + кнопка + механика ))






Комментарии 1
цены улетают … а суть остается прежней … что 15 лет назад ты нажимал кнопку и двиг заводился, что сегодня …