"Кларксон" заведи свой двигатель и послушай для сравнения.
?у меня присутствуют другие звуки (на холостых)+ еще при разгоне на 1й и на 2й, на других тишина.
од сказал что это норма (мои звуки), у тебя на видео нет таких звуков…
да я и щас особо не понял что за звуки.)
p.s. выложи тогда уж еще один такой же ролик, но уже после замены, что бы сравнить звуки.
Многие на форумах спрашивали что за звуки.
Комментарии 4
"Кларксон" заведи свой двигатель и послушай для сравнения.
?
у меня присутствуют другие звуки (на холостых)
+ еще при разгоне на 1й и на 2й, на других тишина.
од сказал что это норма (мои звуки), у тебя на видео нет таких звуков…
да я и щас особо не понял что за звуки.)
p.s. выложи тогда уж еще один такой же ролик, но уже после замены, что бы сравнить звуки.
Многие на форумах спрашивали что за звуки.