
С момента покупки я был недоволен светом фар .
После очередной ночной поездки по трассе я психанул
Обратился в компанию led desing с моими хотелками
Ребята показали какие варианты они делали на Форик SH
И я выбрал вариант полностью сделать все в черном цвете 😀



Есть конечно неприятный момент, ребята не подсказали, что стеклам моим не очень хорошо и я как то не подумал об этом .
Вообщем на солнце видно очень много царапок
Вообщем что сделали :
Установили по две линзы в каждую фару
Маски на линзы
Обновили герметик соответсвенно
Полировка стекол изнутри и снаружи
Заклеили фары в полиуретановую пленку
Удалили хром и покрасили все в мат
Светодиодные лампочки в поворотники
Резисторы обманки поворотников
Регулировка на стенде
По ценнику все вышло 51 к
Итогом я доволен, светят очень хорошо )
Дальний вообще бомбически освещает )


Ну и подкину чутка фото окончательного вида внешки 🫣


Плюсом приобрел черную решетку, чутка косячная, но в палатах отдать свою в антихром чтоб сделать все качественно )








Комментарии 6
Вид имеет 😎💪Чёрные значки субару не думаешь поставить для полностью чёрного вида?
Спасибо🤘
Да если честно уже не стоит на этот автомобиль чтоб его приводить в полный порядок )
Эмоции прошли )
Почему?) Что-то похожее сейчас ощущаю, мысли о продаже 😁🙄
Да просто скучновато уже )
Не хочется вкладывать денег особо
Да и финансовый просадок сейчас
Диски классные, подскажи пожалуйста радиус и вылет, и где брал)
www.farpost.ru/dl?link=ht…t.ru%2Fgood%2F12120476178