Давно хотел, главное сильно захотеть! Всё всегда в твоих руках и 👀
ТАК быстро ехал что номера не видно)))))
Камера с Али экспресс видимо в ГАИ теперь)))
либо 72 км\ч уже быстро очень))
Я тоже так делаю
Слабачок!
Цель была не максимально разогнать, а получить фото за 250р)
Можно было такое же бесплатно получить, превышаешь на 60-80 км/ч, и получаешь бесплатное фото, но есть нюанс, права на стол месяца на 4)
Маловато будет)
Фото получил за 250р, другой цели не было)
Это в пикировании с высоты 2000 метров?
Нет 🚫фото на память
Красота 👌 👍
😎💪
Комментарии 13
ТАК быстро ехал что номера не видно)))))
Камера с Али экспресс видимо в ГАИ теперь)))
либо 72 км\ч уже быстро очень))
Я тоже так делаю
Слабачок!
Цель была не максимально разогнать, а получить фото за 250р)
Можно было такое же бесплатно получить, превышаешь на 60-80 км/ч, и получаешь бесплатное фото, но есть нюанс, права на стол месяца на 4)
Маловато будет)
Фото получил за 250р, другой цели не было)
Это в пикировании с высоты 2000 метров?
Нет 🚫фото на память
Красота 👌 👍
😎💪