
После долгих поисков всё таки был найден оригинал. Другие не рассматривал. По установке сложного ничего всё уже расписано. Дольше примерял и собирался с мыслями как сверлить любимый авто. По периметру прилегания наклеил 3м скотч, в середину добавил чуть чуть стекольного герметика.Теперь следующий плюшка это установка лобового стекла с подогревом. Уже куплено ждет установки.






Комментарии 3
Взял шкодину с таким спойлером. На вторую зиму его расперло и он треснул видимо воды набрал возрост его не знаю. Заржавели места сверлений.При малярных дела заменил спойлер обработал "дырки" использовал болты из нержавейки .
А я бы выбрал оригинальный лип спойлер. Больше стиля даёт. А с такими каждая 5 Октавия во всех поселках страны. Особенно 1.6)
Ну так выбери ни кто ж тебе не запрещает.