Всем драйвовчанам доброго времени. Давно поменял салонный фильтр, но всё не было времени или возможности разместить об этом информацию. Исправляюсь)

Решил поставить вот этого производителя, NORDFIL

Выглядит очень аккуратно, чисто, никаких неровностей, некачественных частей нет.

В замене сложностей абсолютно никаких нет, всё в прямом доступе.

Также для наглядности есть видео







Комментарии 18
Самое смешное, что старый фильтр LADA и есть Нордфил, только угольный. Там в середине артикул указан CN1115K (K — значит угольный). Недавно соседу на Гранте помогал менять воздушный фильтр, так он там тоже фирменный LADA с артикулом Нордфила AN1014.
Недавно поставил фильтр этой же фирмы, только воздушный. Качество отличное!
Хорошие фильтра 💎
Отлично 👍😉
Интересная надпись на фильтре. Применяемость Шевроле Лада(Жигули). Это на какие же Жигули его можно поставить?)))
Сложностей при замене было бы еще меньше. если не снимать жабо.
Для меня вообще не представляет сложности снять жабо
И для меня. Но без снятия еще проще))
Да я не люблю, когда что-то торчит, мешает, ограничивает доступ. А тут полминуты и всё удобно
Хороший фильтр 👍
Благодарю. Да, уже ощутил эффект
Теперь дышать будет легко👍
Да, уже👍
Фигня, возьмите лучше оригинальный, он жестко держится за счет фиксации пластиковыми зажимами по торцам, у него не паролончик, а нормальный пластиковый каркас, стоит он на озоне 300-400 рублей
Почему решили, что именно этот плохо держится?
Все фильтры с поролоном одинаковые
Фигня, возьмите лучше оригинальный, он жестко держится за счет фиксации пластиковыми зажимами по торцам, у него не паролончик, а нормальный пластиковый каркас, стоит он на озоне 300-400 рублей
При этом у него жидкая бумага и меньше площадь фильтрующей поверхности.
У него, это у какого, оригинального или который представлен тут ?
У оригинального. Тоже сначала его ставил, потом на Биг перешёл. Пластиковой рамки нет, но это никак негативно не влияет, всё держится, не выпрыгивает, пыль не пропускает