Привет 👋🏻
Пришла пора отпусков, а значит надо съездить отдохнуть. Выбор пал на Витязево, хотелось понять, что такое песчаный пляж(т.к. до этого отдыхали на гальке🤣). Броним отель, собираем сумки, заправляем машину, пополняем T-Pass и в путь.




Дорога туда была отличной, потолкались немного в мск и всё👍 на Весь путь с перерывами и отдыхом ушло, порядка 24ч

Машину на стоянку, а сами отдыхать: номер, столовая, бар, бассейн, море, бутики, аттракционы, короче всё, что было в нашей локации🤣



Съездили на озеро Абрау, на экскурсию к Кипарисовому озеру, на дикий пляж «400 ступеней» и на Бугазскую косу(Анапские мальдивы)👍













Впринципе все понравилось 🥰 👍 за исключением людей, которые привыкли жить в г0вне и те, которые не знают нормы спиртного 🤬
Всё хорошее равно или поздно заканчивается, ну и дорога до дома выдалась не без приключений, а именно, под Краснодаром при +42 за бортом у меня отрубается компрессор кондиционера😩 Но об этом позже)))
Всем спасибо за внимание, всем хороших отпусков и ровных дорог😉👍






Комментарии 37
Не дорого.
Тоже там же были в Витязево, но в санатории. 2 недели почти. Никуда не ездили, лечились )) Жена капельницами, я пивом )) Тоже машиной, но из Мск. Ночуем обычно в Ростове.
Ну с мск, можно и за раз до финиша доехать))
Но пивом лечится — это ТОП🤣
Ночуем в Ростове из-за детей, хотят гулять там. А так да, как-то ехали с Краснодара до Мск. Выехали часов в 10 утра, приехали в 2 ночи.
Лепота!
Такую сумму за какое количество дней и человек?
Где останавливались и как на ночлег на трассе?
10 ночей.
Отель вышел 70 с полным питанием и баром(пиво/вино)
Спал пару часов в машине и дальше🤣 Останавливался на покушать и заправиться, ехал в 1 руль
Что это за отель?
Леонидас
zen3r
10 ночей.
Отель вышел 70 с полным питанием и баром(пиво/вино)
Спал пару часов в машине и дальше🤣 Останавливался на покушать и заправиться, ехал в 1 руль
Совсем даром
aleksandr-sp
Лепота!
Такую сумму за какое количество дней и человек?
Где останавливались и как на ночлег на трассе?
Ну и помимо отеля и дороги, расходы на развлечения, сувениры и тд
Отличный отдых
Да уж) Отдыхать — не работать 😞
Тоже вот на днях выдвигаюсь 😁 туда же 😁🤝
Легкой дороги и хорошего отдыха 😉👍
Очень интересно, был там в 15 году. Измений много. Атракцион типа Evolution, как в Архипо-Осиповке, не приметил тогда. Возможно не было.
Там так то много всего))) есть где разгуляться и оставить свои кровные🤣
Привет, классные фото, а я сейчас тут отдыхаю
Хорошего отдыха 😉🤟🏻
Спасибо
Красотища!
Даааа)
Тоже неделю назад был в этих местах))
Я вспоминал о тебе, когда отворотку на твой город проезжал)))
Приятно, что помните))
😉🤝
Красиво! На диких пляжах хоть людей почти нет, а то вон городские пляжи показывают, там до моря ещё пробиться через людей надо :)
Есть такое 🤣
Живу тут уже пол года
400 хорошо, но 800 ступеней лучше😄
Говорят кипарисы красивые осенью, с красной листвой, надо будет скататься потом😄
Честно, мы на 400 чуть не сдохли, еле поднялись… неее 800 нам не осилить🤣 если только вдоль пляжа прогуляться)))
А так говорят, что 800 закроют😳
А кипарисы и так красивые))) благо хоть не пересохло оно)
Да там чуть ли не каждый год смывает 😄
Сам неделю назад приехал. Гонял в Казахстан. 1400 км 21 час без остановок
В 1 руль тяжеловато🫣
Тяжеловато. Просто обстоятельства. 21 час туда, 20 обратно. У меня работа такая что по долгу могу без сна. Ну плюс пассажир не давал залипать)
Вышло 1600 за 20ч, потом 2ч сна и остаток 200
RussellVanRay
Сам неделю назад приехал. Гонял в Казахстан. 1400 км 21 час без остановок
1430 за 14 часов на литровом моторе
Много времени заняло пересечение двух границ 🤷🏻♂️😂
Отдых всегда хорошо
Ну как говорится, «от работы кони дохнут», так что отдых всему нужен)