
Приветствую, началась у меня иногда вибрация при разгоне в диапазоне 60-90 км/ч. Уже нашел привод в сборе SKF 5207, но читая чей то бортжурнал здесь прочитал что может проблема в трипоиде . Купил смазку для промежуточного вала и трипоид от Тойоты Камри)))). Все поменял за час, вибрации нет . Посмотрим на сколько этого хватит, а то производитель трипоида мне как то не нравится. Еще смазкой трипоид забил смазкой на основе полимочевины.

Запчасти на фото: G060735A2

Запчасти на фото: P50050






Комментарии 2
А как насчёт выработки в стакане, она была? Обычно вибрация идёт из-за общей выработки стакан-трипоид. По-хорошему надо менять внутренний ШРУС целиком .
Внутреннего шруса достойного производителя не нашел, но когда вымыли стакан то он был вообще без выработки. Поэтому и поменяли трипод. А привод в сборе я уже заказал, пусть лежит