
Запчасти на фото: 481305
Всем доброго дня и привет вам из Твери.Сейчас нахожусь в отпуске в Вышнем Волочке.Утром вчера поехали в город и как только машина прогрелась сразу выскочила на мультитрониксе ошибка системы а потом и чек загорелся.Остановил, посмотрел ошибку 537 уже знакомая()помню наизусть! Сбросил ее но через минут 10 снова появилась и чек загорелся.Но парится не стал нечего страшного, думаю приеду в Тверь заменю.Приехал обратно и вспомнил что вроде у меня есть в машине ДК Порылся и нашел))Откуда он не помню))Посмотрел в инете он подходит для машины.Быстренько перепаял фишку и поставил на место.Завел проглел проехался, ошибки нет.По мультику посмотрел напряжение 0,30-0,80 скачет в этих пределах, значит всё нормально!
Всем удачи мира и добра!


Запчасти на фото: 0258005292












Комментарии 64
с победой, здоровья обоим
У меня такой же БК, даже два. Отличные помощники в машине.
Это точно!
dugin
У меня такой же БК, даже два. Отличные помощники в машине.
Что модель БК?
Мультитроникс ТС-750
www.drive2.ru/l/659834795966075704/
Спасибо. Цена на них конечно кусается.
mr-6aLLIKuP
Что модель БК?
Но лучше брать его более продвинутого собрата С-900, если есть куда его поставить.
www.drive2.ru/l/608170668722249537/
Спасибо дружище, от души дорогой!
С оперативной победой, Мишаня!
👍💪
Спасибо
Лучше чем сам, никто не сделает
Однозначно, спасибо!
Это точно, спасибо Сергей!
И не надо ни какого сервиса, хорошо когда руки из правильно места растут, раз и готово👍
Очень неприятно когда на отдыхе такое происходит.
Да эт нормально, хоть отвлекся от дачи!))
👍🏻
Спасибо
Спасибо
Отлично 👌
Спасибо!))
Найс👍😊
Спасибо
Ну раз так то, с почином👍
Умный друг всегда подскажет
Спасибо, так и есть.Мульт у тебя вид зачёт
🤝
HOWER-driver
Ну раз так то, с почином👍
Умный друг всегда подскажет
У меня чуть другой модели, но говорящий.
В первый раз — женским голосом предупреждал, что напряжение бортсети то высокое, то низкое.
Поменял реле-регулятор.
Второй раз предупредил о высокой Тохж.
Считаю, что спас авто от перегрева (подтекал хомут на трубке с ОХЖ).
При покупке был со скидкой но минус голос, звуковое оповещение и у этого есть но зумером.
Спасибо бро!
Хорошая работа 👌
Спасибо от души
Хорошо, что решил все!
Спасибо
Отлично 👍🏻
Спасибо дружище
Салам брат, молодец!
Спасибо
Очумелые ручки 👍
Спасибо)))
🤝
Взаимно
👍
Спасибо
Ну у нас от ваз подходит 1200-1800 руб
Дорогие они с.ка))
Нормуль 👍
Спасибо
Красаучег! 🔥💥😂🚘💪
Спасибо
Хорошо, что решаемо🔥
Как всегда)))
Да уж мульт классный, не раз выручал, и парктроник в нем зачёт
Хорошо когда есть такой борткомп👌
Всегда так))
Я себе последний раз ставил кислородник с двигателя 1NZ
Да мое мнение нам любой подойдёт на 4 провода))лишь бы резьба подходила.
На Пыжика лет 15 назад с объёмом в 1.4л поставил универсальный бошевский.
Но когда потом по артикулу "пробил" его параметры, то он был предназначен для авто с объёмом 2.0л и более.
Этот зонд и по-сей день работает, дочка катается, расход в норме.
Удачи!
Вот и я об этом! Спасибо и взаимно удачи!
Сам себе мастер
Спасибо))
Спать спокойно можно теперь
Да эт не страшно, расход на литр прибавляется))