
Добрый день! Как то попалась запись на драйве про эти лампочки и я решил попробовать установить и себе такие же, отзывы были не плохие, отмечалось лишь то что они очень сильно разогреваются, но мы же не ездим на реверсе постоянно?! В общем было заказано, на алике, это чудо современной технологии и вот сегодня, нашлось время на установку ламп, и написание сего поста. Итак что имеем?! Лампы в блистере Китай с надписью

Использовать только для заднего хода. Так мы и поступим. Снимаем обшивку или просто отстегиваем с клипс и отгибая обшивку вынимаем патроны с лампами и просто тупо меняем их на леды, полярность не важна так как лампы светят в обоих положениях, ставим на место и возвращаем клипсы на свои места, готово! Наслаждаемся видом или не наслаждаемся…

А теперь правдивый отзыв про эти лампы. Лампы светят да прямо скажу белым светом с уклоном к синеве. Но, освещают они так же хреново как и родные желтые, ещё и светят полосами, это видно на этом фото

Получается своего рода "зебра" из белых и голубых полос.
Да водителям и пешеходам будет заметнее что авто сдаёт назад, а вот мне то от этого не легче. Как небыло видно сзади ничего так и не видно. Но это моё мнение, кому-то и этого будет достаточно как мне так нет. Стоили они 340рублей, думаю это не очень большие деньги что бы жалеть о покупке.
Думаю здесь виновата сама конструкция фонаря уж очень маленкая секция отведена для заднего хода, так что придется в очередной раз смириться. Не много ли приходится мириться с недочетами на этой машине? Думаю много! Но машинка всё ещё пока продолжает нравиться, что то в ней всё же цепляет… Всем добра!






Комментарии 9
У самого что-то типа таких светодиодов стоит на заднем ходе. Только от Electrokot.
А вообще на Гетц ставил галогенки G4. Как на фото. Не помню на сколько ват, но светили отлично
Если эти не зайдут, попробую такие)
Давненько где то попадалась инфа что после установки LED в задний ход начинала толкаться АКПП, причина в ингибиторе, схемотехника которого рассчитана на сопротивление обычных ламп ЗХ, при установке ЛЭД что то там начинает работать не правильно, но то наблюдение было про алишные лампы типа «кукуруза»
Незнаю, у меня таки стоят ваще огонь. Я как с ближним светом паркуюсь.
Почти похоже))
Думаю сути не меняет, как то пробывал круглые но в последствии вернул родные на место.
Что те, что эти шляпа по сути, самый жир видел в реальности от не тюнинг, но там 2500 штука кажется.
Вот там свет так свет )
Ну его в баню за те деньги в бампер можно фонарь установить)))
😂
Потом с колхоза спамщики достанут звонками, лучше уж так )