После покупки конечно же хотелось как можно скорее отхимчистить весь салон. Не понимаю тех людей, которые от покупки до продажи ездят и не делают химчистку после предыдущего владельца/ев. Ну да ладно, каждому своё.
Собственно записался на химку, грязнее всего был потолок, неприятная тёмная алькантара, а остальное средней паршивости.
Отмечена фишка при передаче машины — минеркалка с жевачкой 👌
К сожалению, некоторых фото ДО нету



















Комментарии 5
Годнота)
Куда отдавал?
Clean Culture, могу в личку скинуть если надо.
Давай)
Не даёт тебе написать, т.к. номер телефона не добавил типо
Вот
vk.com/clean_culture
Спасибо)