На вых сьездили в Питер на парад ВМФ)народа как обычно очень много(жара стояла днем больше 25)сам парад с каждым годом всё короче и короче и меньше кораблей((
Отдыхать не работать)))
Комментарии 1
Отдыхать не работать)))