
Итак. Дела потихоньку движутся.
✅ Сделал новую термозащиту из термоизоляция листовой алюминиевой (www.ozon.ru/product/glush…-mm-alyuminiy-1421851800/)
✅ Постелил новую вибру, на местах где ее обдирали при переварке (использовал STP Визомат пб-2)
✅ Сделал новые тормозные трубки
🚩Трубка тормозная WP47525ST
🚩 5-100-104 WP — М12Х1.0 — 4шт
🚩 5-100-105A WP — М10Х1.0 — 10шт
🚩 Штуцер тормозной системы Ate 03.3513-0200.1 — на задний контур
✅ Заменил тормозные шланги на новые Brembo T06004
✅ Доделал проводку интенсива, использовал синее реле, через диод подключился к проводу который отвечает за основной насос. При нажатии интенсива у меня будет параллельно подавятся вода из бачка и отрабатывать 3 взмаха. Позже буду просить товарища что-бы придумал мне блок на ардуине который можно спрятать в родной корпус длинной релюхи.
✅ Заменил компрессор кондиционера и отмыл кроштейн который был в гуталине, на некоторых фото видно что там был моноблок из масла и грязи
✅ Установил вакуумник с гтц и педальный узел
✅ Отстучал термоэкран сайлентблока, при поднятии двигателя его сильно зажевало.
✅ Установил стойки передние
✅ Собрал двери, переднее водительское пока не устанавливал, так как клеил геркон, он предательски отвалился при установке. Все снятые стеклоподьемники устанавливал на болты и гайки, клепать не стал, так как мороки со съёмом будет потом целая куча. Задний левый и передний правый стеклоподъёмники сразу поменял на свежие без трещин и заломов. Ползуны поставил новые 51 32 1 938 884 — 6 шт.
✅ Запрессовал закладную под CD чейнджер, оригу не смог найти, подобрал идентичную по параметрам — (www.ozon.ru/product/zakle…ya-stal-10sht-1419572365/)










































Комментарии 3
Красота
для себя нахожу много решений читая твои посты )
Каждый пост, как инструкция по правильной сборке. За закладную для чейнджера отдельное спасибо!
Вибра и теплозащита — получилось ТОП!
Молодец Анатолий!