Авто почти в боевом состоянии, осталась мелочевка. Жду, туманки, чтобы поставить бампер и оптику. Кресла на ремонте, на днях доделаю и поставлю. Ну и немного осталось дособирать пластика по салону.
Комплектация прям как у меня ( руль без регулировки?)
Bz-G
AlexSiD91
С регулировкой.
Круто получается!
Спасибо
🔥🔥🔥
👌
👍😎👍
Комментарии 9
Комплектация прям как у меня ( руль без регулировки?)
Bz-G
AlexSiD91
Комплектация прям как у меня ( руль без регулировки?)
С регулировкой.
Круто получается!
Спасибо
🔥🔥🔥
👌
👍😎👍
👌