Доброго времени суток! Заменил свечи зажигания с NGK, на платина Метеор, япона-франция прошли около 50к, зазор электрода вышел за пределы 1.1мм, да, конечно можно было подогнуть и кататься дальше, но на глаза попались свечи Метеор платина, решил попробовать, после установки, прошло некоторое количество времени, то есть тестирование данных свечей зажигания, делюсь своими наблюдениями, в динамике мотор практически не изменился, ну может совсем чуть чуть в лучшую сторону, а вот холостой ход стал намного ровнее, моментальный расход в зоне 0.7 чаще, на холостом ходу, а в остальном изменений нет .










Комментарии 2
Привет. Дай артикул свечей
SA 440