Добрый вечер всем, хз почему дд, решил просто фото выложить? но я не ленивый ещё раз напишу, год целый длился по тормозам, ( краска пескоструй, погода), вот настал час пик, задние диски лежали реально года два, пока искал суппорта, этот квест тот ещё, теперь даволен как слон, лучше стало? ну хз, как было так и есть,
привет, понимаю что поздно но как снимаются вот эти штуки где тросик ручного тормоза идет? они выбиваются с внутренней стороны верно? никакой резьбы там нет ?
Комментарии 9
привет, понимаю что поздно но как снимаются вот эти штуки где тросик ручного тормоза идет? они выбиваются с внутренней стороны верно? никакой резьбы там нет ?
там защёлки на пластиковой втулки
Я вон свои Задние на машине диски колодки трв не могу прикатать уже 1000 км
Таки поставил)))
да
Красота
Спереди 300. Зад 280?!
сначало игнор, а потом просто фото
пипез, публиказыя!