Всем привет!
Время идет, все меняется и продолжаются изменения в моей машине. Все происходит безумно быстро и в силу того, что у меня параллельно идет подготовка к диплому и вдогонку работаю, все пролетает почти на одном дыхание:-) Осталось еще немного и надеюсь я успею к акции:-)














Комментарии 10
Здорово :)
Эх, скорей бы свою начать собирать.
Начнешь:-)
швы страшные п***, а морду лучше подготовить не могли? что б без лишних вставок? если б мне так селали б то усилителем по хребтине сварщик бы отхватил…такое ощущение что приварили на от***сь и замазали все что б не видно было особенно видно "мастерство" с левой стороны где зазор с палец и наварено
Ну для начала это еще не конец, а в дальнейшем вся подкапотка будет красится, это временная мера и это реально лучшее, что можно было сделать.
Ребята очень много сделали
ToyCastom
швы страшные п***, а морду лучше подготовить не могли? что б без лишних вставок? если б мне так селали б то усилителем по хребтине сварщик бы отхватил…такое ощущение что приварили на от***сь и замазали все что б не видно было особенно видно "мастерство" с левой стороны где зазор с палец и наварено
Ха, матом крыть спец. Еслиб тебе привезли морду коротко обрезанную, а родная вся мятая, я глянул как бы ты извернулся.
в разы аккуратней бы сделал) а не искал бы оправданий в коротко обрезаной морде или в помятых деталях)
Прости по поводу морды плясали от ноуската
ToyCastom
швы страшные п***, а морду лучше подготовить не могли? что б без лишних вставок? если б мне так селали б то усилителем по хребтине сварщик бы отхватил…такое ощущение что приварили на от***сь и замазали все что б не видно было особенно видно "мастерство" с левой стороны где зазор с палец и наварено
Согласен, так телик никто не меняет, зря лонжероны порезал.
По точкам от ноуската отстрелил основную часть и приварил к машине.
Так считай ослабил ппц…
да дело даже не в лонжеронах, на 3 фото видна щель в сантиметр где просто наварено, хз или так оставили или сваркой насрали этос сантиметр, да и по хорошему даже если и было замято можно было все выровнять аккурат и сделать без лишних вставок…сама работа топорно сделана
TonyBrain
Согласен, так телик никто не меняет, зря лонжероны порезал.
По точкам от ноуската отстрелил основную часть и приварил к машине.
Так считай ослабил ппц…
Это верно, но там была печаль тоска, по факту почти все, что было снято и отрезано, все ржавое и мятое. Это вынужденная мера:-(