Заехал к прошивальщикам подкоректировать включение карлсонов чтобы пораньше включались чисто для себя для успокоения души😁Первая скорость включалась на 99° вторая хз, не доходило дальше.Неудобств никаких не доставляет. Стало 92° первая и 97° вторая
92 рабочая температура блин.
Рабочая температура 82-85° держится в движении.
Конечно термостат на 85° она и будет так держать в движении. А изначально 92 рабочая ну там допуска плюс минус ещё.
92 и первая скорость ? Это ведь очень рано он будет работать без остановки
Перебздел
Комментарии 5
92 рабочая температура блин.
Рабочая температура 82-85° держится в движении.
Конечно термостат на 85° она и будет так держать в движении. А изначально 92 рабочая ну там допуска плюс минус ещё.
92 и первая скорость ? Это ведь очень рано он будет работать без остановки
Перебздел