Всем доброго времени! Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, как исправить время?
На такой с ГУ время ставится
Смотря какая ГУ. Если камеры 360, то с ГУ меняется время на всех дисплеях. Ютуб как назло перестал работать…
Vpn в помощь, все работает ))
Да это проблема, тоже наверное свою продам.Ну как без часов.Я в шоке.
Спасибо, чуть раньше нашел в сети, ниже написал про это)
Для тех у кого в меню тоьько 8 пунктов, нашел видео, настраиваются часы через ГУ, точнее через сервисное меню) мне помогло!
У вас скорее всего добавлен пункт про склажывание зеркал при закрывание машины и все.
Про часы так и не нашел, сидел с переводчиком долго)
Я думаю что у вас добавился один пункт и он роли не съиграет так что попробуйте зайти в первый и там поменять.
У меня меню немного другое(( находил видео в сети, но сцуко там про девять пунктов говорится, а у меня их 8 после входа в меню(((
Через магнитолу кажется меняетсяВ меню возле спидометра нет этого, я с телефоном сидел и по фото переводил все
Комментарии 14
На такой с ГУ время ставится
Смотря какая ГУ. Если камеры 360, то с ГУ меняется время на всех дисплеях. Ютуб как назло перестал работать…
Vpn в помощь, все работает ))
Да это проблема, тоже наверное свою продам.Ну как без часов.Я в шоке.
Спасибо, чуть раньше нашел в сети, ниже написал про это)
Для тех у кого в меню тоьько 8 пунктов, нашел видео, настраиваются часы через ГУ, точнее через сервисное меню) мне помогло!

У вас скорее всего добавлен пункт про склажывание зеркал при закрывание машины и все.
Про часы так и не нашел, сидел с переводчиком долго)
Я думаю что у вас добавился один пункт и он роли не съиграет так что попробуйте зайти в первый и там поменять.
У меня меню немного другое(( находил видео в сети, но сцуко там про девять пунктов говорится, а у меня их 8 после входа в меню(((
Через магнитолу кажется меняется
В меню возле спидометра нет этого, я с телефоном сидел и по фото переводил все