
Всем привет, решил поэкспериментировать с машиной поставив накладки на зеркала и решетки 1500 руб спасибо artemf30 пошел на уступки сделал скидку)). След изменение это спойлер Аля карбон М4 3 791 руб. Заменили лобовое стекло и как говорится прощай оригинал, поставил Fuyao говорят норм, замена обошлась в 12 тыс руб и сразу же заменил водосток с левой стороны (BMW 51317258187) 3666 руб., моя была пошарпаная и вид не имела, ну и сразу поставил новые щетки (BOSCH 3397007462) 3 294 руб., а забыл сказать про зеркала, при замене накладок, разбил одно зеркало, поставил (ALKAR 6476845) 998 руб. Ну на этом все))))


Запчасти на фото: 51317258187, 7258187












Комментарии 4
Огонь. В Африке с руками такую оторвут.
Ориг. запчасти не продаю, поставлю обратно))
А что ж один водосток поменяли? Они же даже визуально отличаются?
Я вон тоже себе поставил новое фуяо, прошел месяц и пузыри по ламинации пошли, поменял второй раз по гарантии, ттт все в норме)
Вообще не отличается))). Ну со стеклом пока все отлично)) брак наверное был )