Всем привет Тиговоды! Вчера было нулевое ТО. Семь с лишним тысяч вышло. Сделали сходразвал, а то на трассе по прямой, баранка немного косила в лево. Щас норм. По балке задней всё отлично. Двери закрываются и открываются отлично)
А теперь самое интересное)
В подарок от дилера шол антикор. Я попросил мастера зайти в ремзону, и проанализировать качество проделанных работ) И что же я увидел дорогие мои…а увидел я вот что. Фото прилагаю)))







Я прошу подойти мастера, и показываю ему это скотство…
Прошу пригласить руководство, на что мне сказали, что руководство отсутствует.
Мастер ничего не ответил))) Молча удалился)))
Далее, сохраняя спокойствие выхожу из ремзоны, прошу два листа бумаги формата А4, собирался уже писать претензию…
Меня заверили, что всё это озвучат вышестоящим)
Приезжаю домой, и в телеге, на официальной странице нашего дилера, выкладываю все фото, и всё что думаю об этом)
Сегодня утром перезвонили, извинились, дескать мол человеческий фактор, записали на следующее воскресенье, сказали всё сделают по красоте)))
В общем репутация оказалась превыше всего!
Вот такие у нас новости на данный момент. С машинкой всё отлично. Катаемся дальше)
Всем мира и добра, и берегите себя ЛЮДИ!











Комментарии 48
Капец, бывают же диллеры недобросовестные 🤦♂️ Хорошо хоть заглянул, знать что по факту снизу
Вот и я об этом спросил. У тебя мега качественно сделанно судя по фотам. У меня же было всё на отъе …бись.
А я еще смотрел и думал, интересно 🤔 а это точно качественно 😂
И сколько взяли за такую ( обработку )?
Это был типа антикор в подарок.
А-а-а-а-а, ну тогда понятно 😁
Я за такую машину беру 20к работа с материалом. Могу дать ссылку на свой канал в телеграм, можешь посмотреть.
Ок)
Китайцев как и АВТОВАЗ надо сразу и хорошо обрабатывать иначе потом уже будет поздно.
Бесспорно!)
Я на днях смотрел Черри Тигго 7 человек купил, она вообще без обработки с завода и где шпильки идут от кузова, там уже подтёки ржи 🤦♂️
040525
Китайцев как и АВТОВАЗ надо сразу и хорошо обрабатывать иначе потом уже будет поздно.
Мне переделывали. Позасрали всё что можно и даже больше)))
Я с низу ничего не укрываю, но делаю максимально аккуратно всё, ни у кого вопросов не было никогда 🤷♂️
Ну теперь я спокоен, так как всё проконтролировал сам
Ну отлично тогда 👍👍
MihailKozachkov
Ну теперь я спокоен, так как всё проконтролировал сам
t.me/HyundaiSonata441
Отличная работа! Подписался на канал)
Спасибо большое 🤝🤝🤝
MihailKozachkov
Это был типа антикор в подарок.
Да уж . Он уже по любому был Включен в стоимость, я просто фигею щас и сделают тяп ляп
Я с них выбил нужный мне результат)
Лучше все же посоветую самому за денюшку это сделать, ибо почему?! Да потому что они без очистки и подготовки наложат химии, я думаю это может быть хуже нежели без нее, законсервируют грязь и влагу и под «корочкой» антикора будет себе жить реагент, а потом и ржа 🤦🏻♂️ как же совести хватает так обращаться, где клиентоориентированность😡 меня бомбит… мне вот тут стекло меняли, не официалы, а просто гараж который рекомендавали, так вот стекло то поставили, а салон уничтожили🤬 и так везде… хочешь сделать хорошо делай сам называется 🙁
Привет Ильшат, лично всё проверю, так как вышли из доверия
🫡 ждем отчет из проделанной работы, особенно щас дожди прям чтоб плотно дно защищено было💪🏼
Никогда, никогда не делайте АНТИКОР на дилере. Делают ужасно. В среднем за 15 минут.
У теплового экрана он там и не нужен, там всегда тепло и вода туда не попадает
У теплового экрана даже опасненько.
В ютюбе смотрел, как делают качественный антикор, там всё снимают и проливают всё днище.
Ну лучше МС полимера пока ещё ничего не придумали.
Это наверное очень дорого
Относительно стоимости авто не так дорого. Да и кузову не вредит, как битум черный, который диллер напыляет.
Суки. Никому нельзя верить
Ну не знаю, в моем случае все сделано было качественно. Действительно, человеческий фактор.
Ну и вобще то надо было сразу посмотреть, когда машину отдавали.
Сход-развал бесплатно сделали? Типо по гарантии или предпродажная не была сделана? А то у меня при ровном руле вправо уводит, хочу на ТО-0 предьявить и бесплатно что б сделали ))
Да бесплатно) Перед визитом на сервис озвучил всё, что меня не устраивало.
Не пойму а где подарочный антикор? Сюдя по фото его нет вообще 🤔
Ну практически так и есть…
Проще деньги вернуть за отсуствие услуги, тамклипс в некоторых местах нехватает.
Да, про клипсы им я тоже упомянул
Des-Moines
Проще деньги вернуть за отсуствие услуги, тамклипс в некоторых местах нехватает.
И это повсеместно, и везде в нашей стране…этот поху…изм когда нибудь искорениться в нашей жизни?))) Самое бесящее в этой ситуации…ты плотишь за этот отъеби…сь немалые деньги.
Дарёному коню в зубы не заглядывают 🙂 Бесплатно сделали, ещё не нравится.
Тут я с Вами согласен. Но по чесноку, или делать свою работу качественно, или не делать её совсем. А на отъ…ебись меня не устраивает.
Все эти бесплатно заложены в стоимость кредитов, других допов и т.п., так что правильно — должны сделать не на отъ.ебись)
Вот и я о том же
Пипл и так схавает, лишь бы продать машину, а там трава не расти.
Жулики☝️
Да ладно, какая репутация. Чтобы не влетело за жалобу, вот и всё. Сейчас по грязи накидают ещё баллон антикора, он стоит до тысячи рублей и дело закрыто.
Перепроверю
9k33bm2
Да ладно, какая репутация. Чтобы не влетело за жалобу, вот и всё. Сейчас по грязи накидают ещё баллон антикора, он стоит до тысячи рублей и дело закрыто.
Вот вот и сам тоже самое мог сделать на даче
Ну тут вроде доверяешь дело спецам.