Появился запах антифриза в салоне
И постоянный жирный налет на стеклах
Решил заменить печку
Опять взял дааз
Так же заменил антифриз, патрубки печки, патрубок рб
И поменял патрубок воздушный, старый хоть и без трещин и не подсасывал, но был дубовым.
Предыдущая печка прожила практически 3 года и 30 т.км.
Сод гранта, пробка не закрученна, давления в системе нет. Но печка все равно течет
В следующей раз поставлю медную. Уже куплена и лежит (5000₽)
Предыдущая замена печки
www.drive2.ru/l/586636733492269501/

Запчасти на фото: 1202310
Двухсторонний скотч для уплотнителя

Скот прозрачный, держит отлично

Срезал старый герметик и после по новой прошелся герметиком, черным абро

Запчасти на фото: 1118812720001




31.01.24
161124 км






Комментарии 14
где уплотнитель брал? везде чет продают по много
В обычном сторительном магазине
Типо для окон, как тотназывается в рулоне, там не
Метра 2-3 наверное, не особо дорого стоил
Понял, нужно пойскать, я искал поролон или думал купить губки для посуды порезать их
Новый потёк? Который поставил?
Три года прослужил он
Я в начале лета новый ставил, так похоже при температуре 100 градусов течь начинает, запах идёт. Если 85-90 то норм. Правда уровень не уходит. Вот думаю, реально ли его вернуть?
Уже не раз встречаю куча записей, что пару лет и радик течёт, не в зависимости есть давление в системе или нет. И все из-за пластиковой обжимки
Кто-то ставит медный, или от граниы приспосабливают, что бы не тек
Предыдущий 5 лет отработал, но тоже подтекал, точнее потел
Какой антифриз был при старой печке?
Феликс красный, как с завода налили, такой же
Мало отслужила. Может стоило попробовать Поар.
По отзывам только дааз греет, остальные хуже
Уже купил на следующий раз или следующее лето медный радиатор, и служить должен вечно и греть еще теплее
Чей медный радиатор? Оренбург?
Да