Все началось с пробуксовки с 1 на 2 и с 3 на 4, в последствии 2 и 4 передачи покинули нас.
Когда начались пробуксовки уже понимал что заменой масла не обойтись и нужно искать контрактную коробку. Поискав в интернете и не найдя для себя ничего подходящего, написал Вадиму Беляеву (думаю многие люди владеющие максимами знают этого человека)
В наличии у него была коробка с A32, рассказал что нужно будет сделать (отличие в нескольких датчик и проводке) и поскольку уже не первый раз заказываю у него запчасти, не думая взял
Отправил деловыми линиями, доставили быстро, упаковано отлично

Менял у знакомого в сервисе, управились за день с перекурами
Начали разбор.

Количество стружки на магните говорит само за себя, это было ожидаемо с такими симптомами
Заодно поменяли сальник коленвала, на стыке с коробкой, подтекал.

Новый на месте не сфотографировал😕
Приступили к сборке новой коробки, переделали проводку и перекинули датчик скорости и механизм выбора передач со старом коробки, по инструкции Вадима. На этом отличия старой и новой коробки закончились.

Заодно поменяли все 4 подушки, старые были в ужасном состоянии





На фото видно что все были порваны, заменил на новые (вибрации почти все ушли, ну и двигатель не болтается во все стороны)
Залили масло, выставили уровень.
Так же поменял датчик положения дроссельный заслонки (была не ровная работа и плавающие обороты)
Установили, выставили по щупам зазор и обучили компьютером. Инструкцию нашел на драйве, информации достаточно по этому поводу там.


Катаюсь у месяц, все работает отлично, без нареканий.
Всем спасибо кто следит и читает посты, надеюсь вам интересно😀
Всем ровных дорог💪






Комментарии 6
Да, Вадим красавчик😎
Отлично! Подушки какой фирмы ставил или контрактные?
Перед зад б/у с оригинальными маркировками
Боковые новые, фирму не помню
Коробка АКПП с блокировкой или нет?
Без
А у меня с блокировкой была, поставили от 32, и что то когда срабатывает блокировка, начинает подписывать.